Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Жилой Район~ » Дом Рикудо


Дом Рикудо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дом. Самый обычный, ничем не примечательный дом. Чуть больше, чем у учеников, но сразу становится видно, что хозяин не слишком интересуется хозяйством.
Прихожая: Просторная, почти без мебели. Лишь пара кресел и пушистый ковер на полу (все в темных, мягких тонах). Да, и слегка подсохший цветок в большом горшке в углу. Из прихожей ведут четыре двери - на улицу, на кухню, в спальную и в кабинет.
Кухня: Стол, стулья, холодильник и плита... Что еще нужно для жизни? Ну и несколько висячих шкафов (с огроммным запасом рамена  и медикаментами ).
Спальня: Кровать, шкаф - обстановка почти спартанская. На стене фотография с мамой. Дверь в ванную - светлую, просторную. Над умывальником большое зеркало. И еще один полудохлый цветок на окне.
Кабинет: Единственная комната в которой царит полный бардак. Шкаф с книгами, свитками и просто отдельными листками. Описание техник, кулинарные рецепты, художественные произведения - все вперемешку. Никакой системы, так что найти что-либо быстро может только сам Рикудо. Несколько запертых шкафов с оружием (сюрикены, кунаи... Вот тут полный порядок и аккуратизм).

2

Рикудо лениво потягивается и встаёт с кровати.Ух как хорошо отдохнул.Первый раз за неделю хорошо выспался.Ри пошёл принял душ,оделся.Надо перекуситьВзяв на кухни рамен и съев Ри помыл посуду.Над сходить прогуляться а то и в гости зайти.Ри накинул чёрный плащь с капюшоном.Накинув капюшон ри направился к соседке.
=====)Дом Юи

3

====)Каньоны
Рикудо появился из неоткуда прямо над кроватью и сразу же шлёпнулся на неё.Рёбра были сломаны лёгкое тяжёлое сотрясение мозга и ещё кучу переломов.Как он мог выжить не знал даже он.Рик повернул голову и отрубился так как сил не было вообще и из-за боли Рикудо просто и тупо отрубился.Кровь капала со свисающей руки и лужицей скапливалась на полу.

4

--)откудато.
Девушка молча шла вперед, слепо вглядываясь в дома.
Ее вел запах крови. Кровь. Смерть. Такие знакомые ей запахи... Ее обучали творить их, убивая... Но ведь теперь он их уничтожает... Забавная подмена.
Кай подошла к одному из домов и посмотрела в окно, прикоснувшись кончиками пальцев к стеклу.
Внутри было темно и было хорошо видно отражение девушки.
-Пытаюсь найти отражение в зеркале, но там чей-то оскал. Злобная мерзкая маска, чтоб никто не узнал… чтоб никто не узнал...-пробормотала Сей нараспев. И неожиданно усмехнулась. Под подушечками пальцев начали пробиваться и стекать струйки крови.
Дом с букетом запахов был найден. Было слышно, как муторно капает кровь.
Кай, став бабочкой, осторожно влетела в окно.

5

-Пытаюсь найти отражение в зеркале, но там чей-то оскал. Злобная мерзкая маска, чтоб никто не узнал… чтоб никто не узнал...Услышав голос Рикудо инстинктивно поднял голову хоть это было трудно и ответил.Кто здесь ?!Что вам нужно?!Через секунд 10 Рик понел что это его знакомая Кайсей.Кайсей если это ты...не могла бы ты помочь мне...Рикудо отрубился так и не договорив, уж слишком много сил и крови потратил Рикудо.

6

Кто здесь ?!Что вам нужно?!
Кайсей фыркнула. Хотя бабочки не фыркают.
Кайсей если это ты...не могла бы ты помочь мне...
Кай ухмыльнулась. Мысленно.
-Довольно забавно, что он сразу понял кто я. Безмозглая тушка с костями. Истекая кровью я бы Риненнган выключила... -все так же мысленно решила Кадавра.
Девушка пролетела еще пару кругов по инерции и приземлилась около парня.
-Ну ладно. Раз он меня еще помнит... Спасем страждущего разок...
Кай стала собой, но оставила бабочкины крылья за спиной. Ничего хорошего это не предвещало. Бы. Ибо крылья были черные с алым иероглифом "Смерть".
Кай небрежно взмахнула этими крыльями и зеленоватые потоки чакры, длинными и широкими пластами отделившись от них, быстро начали укладываться в воздухе. Но Сей тут же разрывала их острыми коготками и, рассекая на нити, тут же мысленно сматывала их коконом вокруг умирающего. Нити, повинуясь идее, послушно опутывали несостоявшегося руководителя.

7

После того как к Рику подошла Кайсей и на чела лечить его то у Рика уже перестала капать кровь и потихоньку начели срастаться рёбра и по телу пробежала дрожь после чего стало всё чесаться.Но тут в мыслях Рика промелькнуло Спаси маньякии убиваютт ааа.Что за нах!Рик токо перевернулся и сразу же телепортировался как ему казалась к тому кто звал.
П.С. Да я больше нечего не знаю =_="
======)Куда то

8

Девушка усмехнулась.
Уже после того,как Рик ретировался, Кай усмехнулась:
-Здоров.
Девушка молча тихо обследовала квартиру на наличие ценных документов, ничего не нашла и поспешила исчезнут из чужого дома, так как запах Смерти раздавался где-то еще. Она шла на этот запах, как на зов, как мотылек на огонь и этот тяжелый аромат смерти давил и давил к земле, заставляя идти к нему все быстрее.
--)кудато


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Жилой Район~ » Дом Рикудо