Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Творчество~ » сочинялочка


сочинялочка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эх сказочка о том, чем я питаюсь, как это называется, где я живу, кто меня окружает и куда я хожу и кого я вижу.о.о
Первое в списке... наркота эх вздумалось моей подружке назвать аскорбиновую кислоту наркотой, хотя что правда то правда - эффект веселящий газ о.о не потребляйте люди, а то в скорейшем с ума сойдёте. и попадёте в жёлтый дом на Невского.
Няя Спрайтик ^ ^ это для особо больных и не алкоголиков, потому что именно он так действует, что ой ёй ёй. Я например смеюсь, как ненормальная и начинаю сходить с ума.
Чоколадки любые.. пища для мозга, хотите подумать - слопайте 100 штук полегчает, авось и внешность измените.
Моя обитель - психушка № 2, потому что именно здесь каждый день происходят сумасшествия, либо я ору на весь дом, либо на меня орут, либо ношусь как ненормальная по квартире, либо слушаю музик на пол дома, либо ржу так, что пол дрожит... в общем веселуха себе..
Хожу в дурдом, иначе называется это место школа.. эх плохое место, жалко детей, которые в 1 класс идут...им ведь ещё 11 классов мучаться. хотя и в нашем классе своих клоунов хватает..
Урок физики - слушаете сказку, слушайте смотрите не засните а то услышите крик на пол-класса "Молодые люди! Вы спите?!"
ИСтория - ох веселья хотите? Милости просим... у нас органов и органов хватает. В принципе у нас и мяукают и квакают, и издают какие-то животные звуки и деградируют.
Физра -  о боже.. кроме бега в этом я больше ничего не признаю...
Русский - ведёт ЧП ах нет...Утёна....ну-с учительница говорит как уточка....что я ещё могу подумать? и глаза как у китайца =.="
Математика - слов нет...
Химия - хосю школу взорвать добрая учительница, научите?  ^ ^"
География - суахили нэ?
Немецкий - Ррррр рычим как львы в зоопарке...
а остальное всё муторное... ах ИВТ - учимся на программистов.. учимся...
Далее гуляем мы везде...празднуем Хеллоуин...сходим с ума.... эх по кругам ада... я на четвёртом зависну, ибо всем извращенцам туда дорога  ^ ^"
в инете сидим, развлекаемся.. качаем игрули...правда не все нравятся, зато поиздеваться над ними любим...

Досье закончено Адьойс Амиго...

2

школота детектед =.=

3

Неджи написал(а):

школота детектед =.=

э?! я тебе не школота!!!!!!

4

Nii Jugito написал(а):

кроме бега в этом я больше ничего не признаю...

Нья, дурацкий бег >< Лучше б баскетболом побольше занимались.

Nii Jugito написал(а):

Немецкий

Это наше всё, но это самое "всё" жуть до чего непонятное. Уважаемая Оксана Геннадьевна, пожалуйста, отвалите от бедной меня.

Nii Jugito написал(а):

География

Мой мозг взрывается после очередного урока =="

5

Nii Jugito написал(а):

э?! я тебе не школота!!!!!!

пф, а по всему этому идиотизму- вылитая.

6

Неджи написал(а):

пф, а по всему этому идиотизму- вылитая.

Как бы не хотел, но не могу не согласиться с этим  ^^
Вот именно то самое слово, точне найти, увы, трудно.

7

Неджи написал(а):

пф, а по всему этому идиотизму- вылитая.

=.= хах, это нечто собрано с мыслей меня окружающих вокруг. хехе хрен поймёшь что я пишу.

8

Nii Jugito написал(а):

хах, это нечто собрано с мыслей меня окружающих вокруг. хехе хрен поймёшь что я пишу

даже это предложение- само по себе чистый бред.

9

Неджи написал(а):

даже это предложение- само по себе чистый бред.

да, я брежу, просто так, для себя.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Творчество~ » сочинялочка