Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пустой и залитый холодным светом повсюду расставленных свечей. Каменные стены и пол целиком «украшены» непонятными росписями и резьбой. Здесь переплетения множества дорог, соединяющих такое же множество комнат – не живущему здесь будет легко запутаться из-за однотипности и отсутствия каких либо знаков ориентира.

2

------) водопад
Ами наконец нашла логово Орочимару. Она медленно шла по коридорам, как вдруг на неё наткнулась маленькая девочка. У девочки были короткие светлые волосы и странные глаза. Как позже оказалось, её зовут Рин. И так...Рин наткнулась на Ами и закричала. Девушка не растерялась и нагнувшись к малышке, начала гладить её по щеке. Это действие ещё сильнее напугало Рин. Она попыталась убежать, но Ами разозлилась и схватила её змеями.
КТО ТЫ И ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Девочка что-то шепнула Ами. Девушка ужаснулась.
И как ты так живешь...тоесть как моя часть...
Амимару села на холодный пол и посадила на колени Рин. Малышка рассказала свою историю. Ами заплакала и прижала девочку.
Я тебя никому не отдам...не бойся...девочка моя...Но ты точно не моя дочь?
Девочка кивнула.
Ну хорошо...сестричка...пойдём искать дядю и кхем...дедушку...
Девушка встала, взяла малышку за руку и пошла дальше по коридорам.

3

Амимару сново прошлась по коридорам, только уже одна. Рин она оставила в какой-то комнате. Девушка решила уйти отсюда подальше.
Так, я ухожу. Колбу с лекарством взяла, катану взяла, Рин оставила в комнате. Всё...
Амимару последний раз посмотрела на родные голые стены и пошла искать ЕГО.
----->куда-то