Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Водопад,который сделал Ямато,когда Наруто тренировался.

2

-----------дом Наруто.
Хината села под дерево, напротив водопада и стала смотреть на падующую воду.Пережду здесь,а заодно потренируюсь.Хьюга сняла с себя куртку и сандалии.Хината ступила на гладь воды.Ощущение было очень приятным и Хината почувствовала себя счастливой.Девушка начала концентрироваться и вокруг нее стала подниматься вода и образовывать круг,который вскоре окружил Хьюгу как защитный купол.Нужно побробовать сделать его больше...

3

=====>Снежная поляна
Аки шла по тропинке, закрыв глаза и воображая, что идёт по мостику. Получилось довольно таки забавно, она пару раз чуть ли не грохнулась в воду, но ей везло. Она в общем - то шла так ещё около пяти минут, затем решила побежать. Пара секнуд и идёт уже чёрная волчица, небольших размеров, но довольно таки внушительна своим величием, да у неё присутствует мания величия. Хатаке подошла к воде и заглянула вглубь себя. Хм.. как интересно.. чёрный волк смотрит на себя в зеркало. Тут её внимание привлёк какой - то запах. М? Девушка? Она повернула морду в ту сторону, откуда доносился запах и начала медленно подходить, благо то что у неё было хорошее зрение и она рассмотрела бандану Конохи на её шее. Хм...опять бьякуган...доканает когда - нибудь всё это. Аки села на траву и стала смотреть в сторону леса.

4

Хината удивилась.С помощью бьякугана Хьюга заметила сзади тебя волка,вот только в его теле текла чакра.Девушке показалась это странным.Наверное,Учиха уже ушел,можно возвращаться...-подумала Хината.Девушка вышла на берег и оделась.Хината пошла к дому Наруто и по дороге встретила ту самую волчицу.-Привет!-сказала девушка и пошла дальше.
--------Дом Наруто

5

Аки оторвала взгляд от озера и посмотрела на девушку. Да, привет. Она посмотрела вслед уходящей Хьюге. О божечки.... все эти клановцы мне уже мерещаться... уж лучше бы Учихи расхаживали, пф а то скучно стало авось, скоро все вымрут. Волчица отряхнулась от попавших на неё капель и пошла вдоль озера. Хатаке прижала чёрные мохнатенькие ушки и прищурившись, посмотрела на какой - то силуэт, который шёл в тени. Она медленно и тихо начала подходить к этому силуету, вдруг ей показалось, что наступает опасность. Хатаке хотела было отпрыгнуть, но внезапная и пропитанная ядом пуля, врезалась ей прямо в грудную клетку. Она упала на траву, из пасти потекла пена вместе со слюной. Зрачки стали расширяться, тут она заметила кто это шёл. Так.. это ты? Она недоговорила, из горла раздался противный кашель, и волчица начала задыхаться. Аки пролежала так несколько минут, после чего пролитая кровь из дыры, что проделала пуля, от нехватки крови она начала долго и мучительно помирать. Прости...те я не смогла остаться с вами..прощайте мои дорогие все кого я знала и знаю..прощай жестокий и алчный мир...все прощайте... На миг показалось, что в её глазах отразился истинный облик, вернее вместо волка лежала девушка, с потускневшими глазами, вскоре они перестали светиться радостью жизни и окончательно смеркли. Так наступила смерть девушки, которая ждала чего - то большего от жизни, но так и не дождалась.
Смерть...

6

Девушка подошла поближе к водопаду.Капли воды били по лицу девушки...Вот черт!Все просто обманка...терпеть не могу...Наемница не обращая внимания ни на что,просто ступила под мощные потоки воды..Спокойствие...только шум воды.Все...я спокойна...Говорила девушка сама себе,хотя все было совсем не так...По лицу покатились капельки слез,но их сразу же смывало потоком,унося боль....Внезапно резкая,режущая боль в затылке почувствовала девушка.Она слегка покачнулась,а потом и вовсе упала в воду без сознания...Через час девушка очнулась,она лежала на земле,видно ее вынесло водой..Девушка встала и оттряхнувшись села под дерево...Руки и спина болели,голова тоже.Вернуться,не вернуться..или оставить все как есть....Он мне нравится,очень..Чтоже я наделала
С такими мыслями девушка через боль встала и решительно пошла к дому Неджи,но вдруг остановилась.А вдруг он не примет меня?Будь что будет...Девушка побрела дальше...Боль сковывала движения,заставляя девушку зажмуриться..-Я дойду...Но гне пройдя и трех шагов девушка снова потеряла сознание и упала на землю.

Отредактировано Chidori Tophu (2010-09-26 03:41:43)