Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лес Конохи.

2

Лес Дождя---------
Не оглядываясь девушка бежала вперед, за ней лишь оставались деревья и уже опадавшие листья.
Ветер незаметно для нее теребил ее волосы, а в лесу стоял какой-то непроходящий гул.
Я уже почти  добралась-увидев,вдалеке ворота Конохи. Она просто бежала вперед,ничего не замечая,совсем.
Но тут, чуть было в нее не попал кунай, Гурен вовремя заметив кунай,увернулась. Но это было близко,я бы даже сказала слишком близко. Остановившись она огляделась по сторонам, и услышала вновь летящий к ее голове кунай.
На этот раз она его отбила кристальным мечом на ее руке,сделав как только остановилсь.
Выходите! Или я приму меры! Я Гурен из деревни Дождя,я пришла с Миром!-грозно проговорив Гурен, сново огляделась.
Из-за дерева вышел какой-то джонин,толи чунин,непонятно.
-Сейчас в деревне полное разрушение,так что лучше уходите!-словно прорыча сказал Джонин Листа.
Я...И не собираюсь. Мне нужно в лист  и вы мне не помешаете.-пролепетала Гурен,сложив печати Джонина окутал кристальный барьер. все будет нормально...-сказав это,девушка развернулась в сторону ворот Конохи и побежала.
Когда она была уже почти у ворот барьер разлетелся,и джонин был свободен.
----Жилой район.

Отредактировано Guren (2010-08-30 20:05:40)

3

/начало игры/админинстрация, да напишите вы уже погоду в таблице - неудобно ведь ==/Пост - бред. Пост - полный бред/
После захода солнца жизнь замедляется. Однако даже тут можно встретить что-то из ряда вон выходящее. Для начала в эту категорию попадает нечто розовое с небольшим свёртком в руках. Разумеется, "розовым нечто" являлась никто иная, как Сакура, которой взбрело прогуляться в такую темень по лесу. Тихое шуршание сухой травы под ногами возвещало о её приближении к воротам деревни. Взгляд же изумрудных глазок был устремлён на крошечное создание, завёрнутое в тряпку, которое она держала с таким трепетом, что картина, представшая перед нами, вызвала лишь одно умиление. Время от времени, когда девушка слегка сдавливала свёрток по неосторожности, оттуда доносилось тихое попискивание - верный признак того, что там скрывался кто-то живой. В очередной раз споткнувшись о выпирающие из земли корни и едва не распластавшись на земле, Харуно остановилась. Ясное дело - дошло наконец, что идти, не видя дороги, всё равно что балансировать на краю без страховки. Поднесся свою ношу поближе к лицу, она улыбнулась. Из кулька на неё смотрели два больших для такой крохи глаза. Жёлтые пёрышки, кое-где поломанные, топорщились в разные стороны, словно птенец изо всех сил старался выглядеть больше.
- Что ты смотришь на меня? - вопрос прозвучал бы грубо и даже зло, но та приторная сладость в голосе делала его несколько более нейтральным. Сакура хотела было погладить птичку по голове, но та, выждав некоторое время, тяпнула её за палец. Если бы не золотой возраст малютки, девушке было бы больно, а так... лёгкое пощипывание. Она вздохнула, прекратив все попытки наладить отношения с раненной напуганной "пациенткой" до тех пор, пока та не отойдёт от шока и успокоиться. Прислонившись спиной к стволу дерева, Харуно медленно сползла вниз и, чтобы скрасить время, стала напевать песенку, которая, по её мнению, должна была успокоить птенчика. Хотя вряд ли "Жертвоприношение Алисы" можно назвать колыбельной или хоть чем-то похожим на то. Однако желторотику понравилось - он даже стал... язык не поворачивается назвать эти звуки пением. Это было скорее похоже на звук пилы, перерезающей железную балку. И тем не менее, Сакура, будто не замечая, что своей песней подстёгивает птицу к воспроизведению подобной "мелодии", уже подходила к кусочку, когда надо с улыбкой произнести "пятую Алису ждёт волшебная страна", то бишь к концу. Итого пять минут несчастное создание издевалось над своими голосовыми связками, но ему было приятно, что его не пытаются заткнуть. Видимо,  птенцу редко давали проявить свой музыкальный "талант", а тут на тебе - пой и пой. Когда оба как по коменде заткнулись, малыш позволил Харуно себя погладить. Наверное, так и начинается дружба.

Отредактировано .sakura (2010-09-25 11:29:54)

4

---Начало игры---
Ино гуляла по окрестностям Конохи и обдумывала чем заняться. Ей хотелось чего-то интересного, чего-то того, чтобы круто изменило жизнь. Легкий ветерок порой колыхал собранные в хвост волосы девушки. Куноичи шла дальше уходя все дальше, как уже оказалась в лесу. Девушка совсем замечталась о своем, да же этого не заметив. Хотя заметила конечно, но просто не обратила на это никакого внимания. Хотелось немного побыть наедине с собой и своими мыслями. Бррр, о чем я только думаю тут по среди леса. То же нашлась искательница приключений на свою голову. Ладно, хватит уже думать о личном, надо и родителям все таки помочь в магазине. Хотя мама сказала сегодня помощь не нужна. Тогда выходит у меня свободный день.Да и не видать ни кого. Девушка остановилась под одним из деревьев, подумав самую малость, все же залезла и села на ветку. Ино думала чем можно все же заняться таким дельным сейчас, особо когда никого не видать.Покачав головой,попыталась придти в себя от новых мечтаний. Что не поделай, а мечты и многое такое присуще женскому полу. Ветерок развил ее юбку неожиданно,от чего тихо взвизгнула, словно на нее парень смотрел.

5

-----Дом Наруто
Хината шла по лесу и смотрела на облака.Небо было лазурным и куноичи решила подольше погулять перед тренировкой.Как хорошо,как в раю!Только Наруто-куна не хватает...-с этими мыслями Хината подошла к дереву и села под ним.Странное дело,обычно я всегда встречаю кого-нибудь,когда прихожу сюда,а сейчас...Хьюга закрыла глаза и думала о своем, о девичьем.Интересно, а Наруто-кун услышал что я ему сказала во время битвы с лидером Акацуки?И что он об этом думает, вот бы узнать...Честно сказать воспоминания об этом дне у меня не самые счастливые, то есть в некоторых местах...Хината только сейчас почувствовала знакомую чакру, на этом моменте куноичи открыла глаза.Использовав бьякуган Хината увидела сзади себя кого-то, но узнав девушку,Хината успокоилась и отменила бькуган.-Привет, Ино-чан!-сказала весело Хьюга.

6

Ино сидела на ветке дерева раз от разу смотря на небо и подрыгивая ногами. Делать что-то сегодня ни особо хотелось. Девушка была поглощена своими раздумьями.Может отправиться в странствие по миру, посмотреть.Может научусь еще чему интересному. Все таки нельзя же ведь все время находиться на одном и том же месте, это надоедает просто на просто. Откинулась на ствол дерева вновь опрокинув голову,взгляд был уже чисто на небо направлен. На лице поигрывала загадочная улыбка. Авось и повезет на что такое интересное. Помимо миссий интересно же и так посмотреть другие деревни. Ветерок порой ласкал ее тонкие и женские черты лица обдувая нежно. Конечно за эти годы многое прошло,случилось. Порой да же времена академии вспоминались, когда они с Сакурой соревновались только так,кто вперед придет в класс. Опустив глаза вниз, Яманако случайно заметила Хинату,в те же мгновения Девушка поздоровалась с ней. Привет, Хината. Куноичи спрыгнула вниз и села рядом. Наверное как всегда о Наруто думает. Сама себя же поймала на мысли.

7

=============>Кумо. Дом Нии Югито.
Девушка быстро передвигалась, прыгая по деревьям, как кошка. Голубые глаза смотрели вперёд, наблюдая за тем, что там происходило. Вдруг тонкий кошачий нюх уловил запах шиноби Конохи. Нии остановилась на одном дереве и уселась на нём, наблюдая за девушками. Хм.. Сакура и Ино? Давно их не видела, ну-с спущусь и поздороваюсь. В подтверждение своих мыслей она спрыгнула, предварительно приземлившись на руки и ноги (оО), затем медленно подошла к девушкам. Привет всем. Девушка повернулась и увидела ещё одну девушку. Хм, а вот её я не видела. Югито подошла к дереву и встала около него, рассматривая находившихся здесь куноичи. Голос демона кота опять загудел у неё в голове. Хех, новые подружки? Чтож узнаю я их получше, ня какие красавицы, куноичи Конохи так прекрасны.. Прежде чем он успел закончить фразу, девушка его перебила. Некомата заткнись! Извращенец и пошляк хвостатый! Нии вздохнула и посмотрела на небо, там плыли разной формы облака.. Так это уже ненормально, смотреть на какие - то там облака. Кот промырлыкал ещё одну крайне - смешную фразу. А ты страдаешь шизофренией... пропел демонический котяра. Пф, помолчал бы лучше, пока я тебя не прибила.. за всё хорошее. Ниби фыркнул. Если не забыла, то я тебе во многом помог, а ты ещё огрызаешься и обижаешь моё самолюбие.. Нии нахально улыбнулась. Ты шуток непонимаешь, двухвостый демоняжка. Кот свернулся клыбком в своей клетке и замолчал, на этом их разговор прервался. Затем она вновь вернулась на землю, наблюдая за девушками.

8

Привет, Хината.-сказала Ино.-Я рада тебя здесь видить Ино-чан!Давай поболтаем, а то мне скучно-ответила Хината.Хьюга почувствовала чье-то присутствие.Куноичи обернулась и увидела незнакомую девушку, но в этой самой девушке было огромное количество чакры,было похоже на то, что внутри нее обитал демон.Привет всем.-сказала девушка.-Здраствуй!-ответила Хина.Странная она, но если в ней действительно демон, то акацки могут придти за ней.Придеться следить за ней.-подумала про себя.Хина решила посмотреть на реакцию подруг...Яманако и Харуно.-Тогда мы будем болтать вчетвером, чем больше народа, тем лучше и веселее, верно?-улыбнулась Хината.