Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » Архив » Belive me***


Belive me***

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия персонажа -
Mishu Minato/Мишу Минато
- Прозвище если есть
Нету
- Почему вас так назвали
Моё имя обозначает силу и ловкость.Раньше так звали богиню звёзд или ночи
2. Возраст -
17 лет человек,2 года 2 месяца волк.
3. Пол/ориентация
Ж,Гетеро.
4. Характер
Ми очень трудолюбивая,ей легко даются тяжолые испытания,она всегда рада помочь.Друзья называют Ми стилягой,но она так не считает.Иногда может на грубить,но в основном волчица добрая,жизнерадостная и общительная.Волчица с чуством юмора,это помогает Ми завести много друзей.
На охоте волчица очень свирепа.Она жестоко обращается с худшими врагами,но она готова пожелеть врага и отпустить.В детстве с Мишу никто не дружил,потому что она была довольно злая,но всёже не надобыло её судить по почти постоянному характеру.Она миролюбивая,в детстве была очень умная и талантливая,её хотели сделать цилителем,но для токого Ми была мала а когда выросла уже такой возможности небыло,её забросила стая.
Ми честная и никогда никому не врала.

5. Внешность -
Ми чёрного цвета,но ночью выглядит как синяя.Глаза у неё голубые а когда грустит белые.Нос у волчицы мокрый и чёрный.Уши у Ми синего оттенка,кончики белые.
На лапе есть шрам от сильной битвы с двумя волками,рана не заживала много лет,Ми не знает почему.У волчицы есть ожерелье которое дала ей мать,но Ми его потеряла в той самой битве.Задние лапы синие.Кончик хвоста белый.
Зубы белые как снег а езык красный.Часто носит браслет с перьями орла.
На спине видны синие полоски,также на голове,щеках,ушах,немного на носу и на хвосте.На переднец левой лапе знак луны,он у неё с рождения.
Грудка серого цвета.
Когда человек.Ми брюнетка.У неё есть красный топик,юбка с разрезом,тоже красная и красные балетки.

6. Биография -
Однажды в стае Затмение родился чудесный волчёнок.Её назвали Мишу,потому что это имя оюозночает любовь и упорство.Когда Ми подросла,с ней никто не дружил,потому что волчата боялись её,Ми была грубая,но волчата не догадывались что у неё внутри.
Волки любили Мишу оттого что она была ласковая и трудолюбивая.Мишу знала много чего,могла излечить волка,Вожак хотел поставить её на пост цилителя,но Ми была маленькая,и вожак стал ждать когда она выростит.Когда Ми выросла она знала правило "Без статуса охота запрещена",но Ми очень хотела поймать добычу,что забыла приказ,и пошла на охоту.Они поймала зайца,но и это тоже нарушение,и вожак соблюдая правило,изгнал её из стаи.Ми была очень растроина и убежала далеко в лес,её родители побежали за ней.Волчица была рада их увидить,но в этот момент пришли охотники.Они начали стрелять,мама сказале Ми убегать,но ониа и лапой не пошевельнула,охотники убили мать и забрали отца.Волчица очень растроилась и подумала найти новую стаю с новыми родителями.Ми отправилась в путешествие.
Она по пути встретила двух волков,они досождали Ми,и её терпение кончилось.Ми стала скалиться и волки тоже,она прыгнула на волка истала его кусать,но другой роспорол ей лапу.Ми стала ещё сверепей и начала биться во всю силу.Она прогнала злых волков,и отправилась дальше.Ми нашла водопой  где промыла рану и попила.Волчица не зометила как зашла на территорию чужих волков.Она поняла это тогда когда их увидела.Ми пошла просится в эту стаю и ещё не знала что её ждёт в переди.

7. Способности -
Слышит духов,в её глазах можно увидить своё прощлое.
8. Демон есть нет?
нет
9. Стихия чакры -
Звёзды или ночь и лёд.
10. Техники
Если Ми ктонибуть сильно ранял,ми покрывает свои раны льдом и они за один день заживают.
Ми очень ловкая и гипкая.У неё есть техника удушающего захвата.Когда Ми впускает когти в жертву,та падает и Ми убивает её есле захочет.У ми есть техника хитрого захвата.Когда жертва нападает с верху,Ми делает вид что не понимает в чём дело,а потом кусает за шею и жертва падает.У ми на клыках есть яд который ослабляет жертву и её легко убить.У неё возле левого глаза появляются завитушки и цветы голубого цвета,это значит что Ми применяет свою стихию.Ми кидает ледяных звёзд в жертву и они обжигают её холодом.Когда в Мишу кидают какое нибуть оружее,Ми наполняет кожу людом и оружее не пробьёт ледяную корку.

11. Оружие
Два мешка с ножами.Маленьких мешка и нажей.
12. Читали правила?
Аха.
13. Пробный пост
Ничего что я взяла с одной ролки своего перса?
--->Флуд№1<---
Шеган медленно шла вдоль прилива,ей хотелось побыстрее найти свою стаю,без неё ей было так таскливо!
-Что за тоска!Ни одного волка нет поблизости!
Вдрук Ше заметила чьито следы.Они Были не похожи на следы млекопитающего,они напаминали рептилию.Ше пошла по следам.Она наткнулась на огромную пещеру.Там Ше заметила огромную рептилию,Шеган не знала таких.
-Может это чтото на подобие дракона?Ну неее...
Это было больше похоже на динозавра,только маленького.
-ААА...Это варан!Ну и рептилия!
Проскулела Ше.
Варан от страха стал шипеть и фыркаться......

14. Частота посещения -
Я толком незнаю.Как когда.Мне не часто комп дают.
15. Связь с вами -
Скайп.Snowysnowy24

2

Так. Во превых: У нас ролевая по наруто а не всякий бред типо "волчья стая".
Во вторых:уж если вы на что-то расчитывали- то надо было прогнать анкету через ворд, потому что куча "арфаграфических ашибак" тут не приветствуется.
и да, Аки, мне пофиг, я знаю что ты любишь волков, но  уже всё сказал.

На всё остальное даже указывать не хочу. А могу ведь.

3

Почему все такие... о... помешанные на волках? Для меня это уже скоро станет признаком ограниченности. Любишь волков? Ограниченная.

Mishu написал(а):

Аха.

Кхм...  :suspicious:

Mishu написал(а):

Звёзды или ночь и лёд.

Вы издеваетесь или шутите и придуриваетесь?  :D

4

а я что-то говорю? я сама в шоке, кроме того у меня не только волки и собаки есть.  :D  ня, читала и думала...видно шаблон мало кто читал... пфф.... био маленькая, характер с внешностью тоже.

Джирайя написал(а):

Почему все такие... о... помешанные на волках? Для меня это уже скоро станет признаком ограниченности. Любишь волков? Ограниченная.

ня ты это в каком смысле ей сказал?

Неджи написал(а):

Так. Во превых: У нас ролевая по наруто а не всякий бред типо "волчья стая".Во вторых:уж если вы на что-то расчитывали- то надо было прогнать анкету через ворд, потому что куча "арфаграфических ашибак" тут не приветствуется. и да, Аки, мне пофиг, я знаю что ты любишь волков, но  уже всё сказал.
            На всё остальное даже указывать не хочу. А могу ведь.

да, можешь но тебе лень.

5

Aki написал(а):

ня ты это в каком смысле ей сказал?

Я это просто сказал, не ей... не только ей  ^^

6

Джирайя написал(а):

Я это просто сказал, не ей... не только ей

хах мне предназначалось.  :suspicious:

7

Aki написал(а):

хах мне предназначалось.

Ммм... всем, не только тебе, вас слишком много просто  :unsure:

8

Джирайя написал(а):

Ммм... всем, не только тебе, вас слишком много просто

ясно, ладно всё хорош в анке флудить.

9

Shinokage
Мну конечно может много чего путать, но мне кажется что к администрации ты не относишься.

10

Неджи
увы, отношусь
по крайней мере минуты три назад относилась =.=
и зря ты мою критику удалил. Лучше меня все равно никто не раскритикует =.=

Отредактировано Shinokage (2010-08-26 14:58:37)

11

Shinokage написал(а):

увы, отношусь
по крайней мере минуты три назад относилась =.=

Увы, я смотрел уже- не относишься. И вообще, под темой написано, кто её модерирует, и тебя там нет. Так что.......

Shinokage написал(а):

ше меня все равно никто не раскритикует =.=

Пафосное самовосхваление оставь при себе. Поскольку ничего особо интересного в твоей критике не было. Так могут все. И я тоже. (а если не лениво- можешь обратиться к Аки за подтверждением, если она ещё помнит свою анкету, проверенную мной)

12

Mishu написал(а):

4. Характер

какаято смесь био и характера

Mishu написал(а):

У волчицы есть ожерелье которое дала ей мать,но Ми его потеряла в той самой битве.

*бьёт клаву об голову*

Mishu написал(а):

Глаза у неё голубые а когда грустит белые

Ну тогда и пиши в способностях что может менять цвет глаз

Mishu написал(а):

Ми чёрного цвета,но ночью выглядит как синяя.

как я понял ты негретянка из чернобыля?

Mishu написал(а):

Нос у волчицы мокрый

*пошлые мысли*

Mishu написал(а):

а езык красный

каво?

Mishu написал(а):

Когда человек.Ми брюнетка.У неё есть красный топик,юбка с разрезом,тоже красная и красные балетки.

А аву зачем придумали? скажи те мне плз ... нет в описании крыльев + цвет вещей другой и т.д.
Много "ненужного" описания волка .... вы всё время будите волком?

Mishu написал(а):

Ми была грубая,но волчата не догадывались что у неё внутри.Волки любили Мишу оттого что она была ласковая

печальное зрелище

Mishu написал(а):

2 года 2 месяца волк.

Mishu написал(а):

Однажды в стае Затмение родился чудесный волчёнок.

и как тогда это называть?

Mishu написал(а):

11. ОружиеДва мешка с ножами.Маленьких мешка и нажей.

я плачу

Mishu написал(а):

Звёзды или ночь и лёд.

ты с луны?

Mishu написал(а):

Если Ми ктонибуть сильно ранял,ми покрывает свои раны льдом и они за один день заживают.

мда и почему какойто галимый шрам не зажил?

Mishu написал(а):

У неё возле левого глаза появляются завитушки и цветы голубого цвета,это значит что Ми применяет свою стихию.

всё я немогу больше я в последний раз смеялся не помню когда над анкетами

Mishu написал(а):

.Когда в Мишу кидают какое нибуть оружее,Ми наполняет кожу людом и оружее не пробьёт ледяную корку.

это ужасно ... я начал проверять анку ещё вчера но от такого напора ржача отложил на сегодня

Mishu написал(а):

12. Читали правила?Аха.

самое серьёзное слово в анкете ... но неподходит

Mishu написал(а):

Скайп.Snowysnowy24

не повериш я тебя добавлю

Mishu написал(а):

Шеган медленно шла вдоль прилива,ей хотелось побыстрее найти свою стаю,без неё ей было так таскливо!-Что за тоска!Ни одного волка нет поблизости!Вдрук Ше заметила чьито следы.Они Были не похожи на следы млекопитающего,они напаминали рептилию.Ше пошла по следам.Она наткнулась на огромную пещеру.Там Ше заметила огромную рептилию,Шеган не знала таких.-Может это чтото на подобие дракона?Ну неее...Это было больше похоже на динозавра,только маленького.-ААА...Это варан!Ну и рептилия!Проскулела Ше.Варан от страха стал шипеть и фыркаться......

так дуй читать правило написание постов

Mishu написал(а):

Шеган медленно шла

это что ещё за зверь такой?

13

из-за отсутсвия игрока кидайте анку в архив


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » Архив » Belive me***