Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Основная деталь местного ландшафта - это пустыня. Здесь часто бывают песчаные бури, попасть в которые для путника означает погибнуть. Местные жители уже знают, как бороться с песком. Но жара, постоянное солнце над головой напекают даже привычную голову. Да и глаза устают от однообразной картины: бесконечное песчаное море вокруг.

2

---)оттуда.
Девушка спланировала ближе к разгоряченному песку и стала снижаться на бреющем полете. Потом, прилично снизившись, отцепила от себя парня (тот сразу прокатился по песочку из-за инерции).
-Итак!-девушка торжественно приземлилась и встала в позу "аля все, началась армия, сынок! Поблажек не будет!".
-Вопрос первый. Что есмь чакра?-девушка довольно без перехода шлепнулась на песочек и прикрылась крыльями, как зонтом. От крыльев стало подозрительно тянуть арктическим льдом и девушке было не жарко. А вот парню....
-Вопрос второй, насколько сильным ты собираешься быть?
Девушка оторвала одно из разноцветных перьев и стала преспокойно есть,как мороженное.
-Вопрос третий,как тебя зовут.

3

-Ответы на первый вопрос,чакра это энергия.
-Неверно. Следовательно ее у тебя нет. Ладно, раскроем эту тему... Позднее. Ибо не знать что есть чакра можно. А вот стихию мне придется вдолбить в тебя и в твою вяленькую бесцветную чакру.
Ответ на 2 вопрос,я хочу быть богом!
Несса лениво стала поедать мороженное.
-Меня не превзойдешь, ибо я еще не идеал. Усек? Если станешь богом- позже чем я. Мне надо все тестировать. Проверять. Учитывать тысячу нюансов. А ты вот так вот сразу- богом!
Ответ на третий вопрос,Принц Бельфегор.
-Рада познакомится. Я Шинокаге, больше известная как Тень смерти. Коротко- Шиге.-Несса ухмыльнулась.
- Вдолбить тебе стихию будет нелегко. Какую хочешь?... Я упертая, у меня получится.-Девушка молча любовалась на изнывающего от жары.

4

-Я? Я... Я!..
-Последняя буква алфавита!-резко одернула Шиге. Ну вот такой характер.
-Хм... Я хотел бы все пять.
-Парень... -Несса посмотрела на него с сомнением. -Тебе головку не напекло?
Принц был оперативно подтащен крылом под крылья с их прохладой.
-Даже я не могу владеть всеми пятью. Я могу тебе вдолбать только огненный путь, если хочешь и только водный, так как я слямзила несколько свитков с техниками из резиденции Каге в Аме.
Песок, сидя на раскаленном, хотя, уже остывшем песке родной Суны, вновь ощутила себя Кокоро- маленькая девочка с именем "Сердце". То что оно было ядовитое, память вежливо опускала.
Злые зеленые глаза смягчились на один градус.  И уже смотрели с сомнением.
-Если хочешь- я тебе помогу. Но это все что я могу сама, понял?-лицо вновь исказила наглая ухмылка. Но Бельфа Лис пока не вытолкнула из под крыльев. Хороший знак.

КАДА ТЫ ЧЁ РУБАНУЛАСЬ ?! У ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ 2 СТИХИИ И ТО ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ЧАКРЕ ?!

5

Поможешь?Хорошо!Вроде нужно попытаться найти в себе чакру.
-Попытайся. В тебе есть она. Но вялая. Безстихийная.
АААААААААААААА!
Девушка пофигистично смотрела на плат чакры.
-Чо, круто, чо. У тебя походу одна техника. Чакры много. Но бесстихийная, повторяю.
-Что такое?
Девушка мягко словила чакру на крылья, как ветер и без последствий приземлилась обратно. Правда пришлось самой психануть на поднявшийся буран. Точнее- развернуть крылья чуть ли не на пол пустыни (образно), как хвост павлина и шибануть сверху вниз. Песок, взлохмаченный усердиями парня, испуганно приник.
Девушка опустилась обратно.
-Чакра это твоя, тормоз.

6

-Ксо,моё тело оно сейчас разорвётся.
-Ну чо, слабак, как я вижу.
Крылья девушки, став двумя потоками ледяной воды обрушились на парня, приводя того в рассудок.
-Видал мои крылья? Сила желания, а мои желания трансформации и возможность трансформации в любую субстанцию, даже в призрачный-от власти над всеми стихиями. И я, как видишь, могу использовать как все пять... -Несса с наглой насмешкой с ноткой презрения продемонстрировала огненные крылья с перьями из камней, капель и все это было пропитано электричеством. - Так и воплощать их силой мысли. Но я до сих пор не зарюсь на что-то большее, как охота за риненганном и техникой бессмертия, потому что у каждого должный быть хорошие тормоза. Главное на них часто не нажимать.
Лис неожиданно несколько презрительно расхохоталась.
-Но ты хуже генина.

7

-Я хуже генина,да ты,ты тварь! Как я могу быть хуже тупого генина я ведь принц.Я властвую над всем,чем только захочу.Ты не понимаешь...
Девушка со спокойной ухмылой слушала излияния человеческой души. Ну вот чего она только не слышала. Это-цветочки.
Что дальше?
-Неженка. Вот что дальше.-для полноты образа ей не хватало сигареты, подумал бы человек со стороны.
Несса неторопливо встала и стала ходить кругами вокруг парня.
-Ты неженка, ты не знаешь, через что прошла я. Я-не ты. Ты всего лишь ребенок, жаждущий идти дальше, брать больше. Я же человек, я даже нет, не человек. Я сплошная эмоция. Я искренне считаю, что мир- МОЙ. Ты даже не знаешь, как это. Дышать воздухом и думать- он мой. Ходить по этому песку и знать, что он-МОЙ. Тебе это чувство не доступно.
Докусо молча зашла парню за спину и неожиданно с силой ударила его рукояткой меча под коленки, держась за лезвие.
Принц позорно упал на колени.
-А дальше вот что. Правило первое- что я не вякну, даже если я потребую прыгнуть в пропасть с завязанными глазами- ты прыгаешь. То есть- слушаться меня, так как я не потерплю от тебя никаких вяков и нюнь. Я слишком, СЛИШКОМ жестокая.
Лис присела перед парне.
-Далее. Правило второе и, пока что, последнее. Если я к чему-то придираюсь, значит придираюсь с толком. Чисто по настроению лично ктебе постараюсь не лезть. -прошипела Лис в лицо Прынцу. Тоже мне, нашелся тут.

8

С чего начнём?
-С того самого. С послушания.-девушка молча развернулась и, слегка заехав парню по затылку ногой, обрушила в песок, потом прижала коленом другой ноги и угнездилась сверху ему на спину. Увы, увы, а она была пушинкой и исполнить ее требование было бы легко.
-Поехали...-Несса с садистской ухмылкой похлопала парня по плечу.
-Верблюд прям домашний.. Ньяхахаха...
-Третье правило. Абсолютное доверие.

9

-Мне мля больно было и харе меня бить.Я те не груша,что бы меня так бить.Я хочу силу,а не боль.И я не неженка.Я вынес многое чего ты не видела.Каждый человек имеет терпение,но я его уже исчерпал.Ещё один удар и клянусь,я убью тебя.
Девушка презрительно фыркнула, когда парень вставал. Ее этими внезапными запугиваниями невозможно было напугать. И такими же психическими давлениями, как неожиданным понижением голоса, резкой сменой поворота головы и прочего и прочего. Было искушение сотворить то,что она делала с такими нападками аля приближение- сделать вид что хочет отгрызть нахалу нос, но она только презрительно фыркнула.
.-Это наша фамильная ценность,это моя плата за твоё обучение.Этот меч даёт огромную силу владельцу,но я поклялся что не буду его использовать.
Девушка с интересом подняла железку, но стала без интереса рассматривать.
-Только помни,если ты его будешь долго использовать он тебя убьёт.Закончим на этом.Лучше начинать тренировки.Только прошу дай мне огромную силу.

-Фамильная ценность. У меня и свои есть. А кольца я как бы не ношу. Тебе еще пригодится, особенно когда будем шляться ночью по лесу. Там много кто обитает. Я таких ищу... Убиваю, не без этого. Зато могу быть уверена, что на ближайшие несколько ночей запасы еды обеспечены и база есть. -Смерть людей для нее была обычным делом. Убивала она- как дышала. Спокойно, не запоминая и не думая.
-А ценности и у меня есть. Меч, с которым ты познакомился- Шуурун. Есть еще стилет Ху-Му-Рён и кинжал Штервё. Твой меч для меня-баловство.
Несса поднялась с песка одной пружиной- то бишь одним прыжком.
-Прошу, следи внимательно.-девушка сначала медленно сложила техники, показывая их, а потом сложила их резко, то есть скастовала, и буркнула технику*. Маленькая сфера чакры появилась у нее в ладони и ждала броска.
-Не выйдет с первого раза, со второго вложи в печать не столько слова, сколько чакру и душу. Веру в то что все будет тип топ.
Несса улеглась обратно на песочек и надвинула на глаза вытащенную из сумки кепку. Отдохнуть.

*-Падающие звезды- Девушка может образовывать на любой точке поверхности своего тела или одежды небольшие серебрянные, ровно горящие сферы чакры. Ими можно швыряться, они больно ранят.

10

-Падающие звезды... Падающие звезды...
Девушка даже ухом не повела и пожалела, что не курит. Успокаивает, говорят.
-Ну что теперь не так?!
Девушка нехотя разлепила губы.
-А ты не только на словах концентрируйся. Тебе еще чакру вызванную держать надо. Ты например с одним шариком не справляешься, а до такого.. -Несса, не глядя, использовала технику и через секунд пять около нее лежало море этих шариков, они перекатывались, не исчезали, держали форму, -до такого тебе еще пиликать и пиликать. А ведь простая же техника...
Несса смилостивилась. Все таки держать чакру в форме чего-то сложновато с первого раза.
-Хлыст!-коротко скомандовала девушка, еще раз повторила печати в замедленном темпе.
Все таки нитью чакру направлять и держать легче, чем в шаре. Главное держать площадь "поперечного сечения"- не толще 5 миллиметров желательно. Ну а там уже при надобности и по метру можно и по два...
Девушка вообще отвернулась от парня и улеглась уютным калачиком.

11

-Хлыст!... Хлыст!....
Девушка даже заснула от такого.
-Вот тебе!
Шиге проснулась и рывком села, а потом начала крыть блондинку многоэтажными матами. Самыми отборными.
Маты набирали силу, но вскакивать девушка не спешила- не бегать же за этим дибилом, поддерживая шорты!
Неожиданно над ними нависла тень. Несса осеклась.
За парнем скалился десятихвостый волк. Демон. Нежно персикового цвета с зелеными глазами.
Секунда- ремешок уже у девушки, а вражина-ученик на песочке рядом.
Шиге застегнула ремень, вскочила и неожиданно узнала зверька.
-Эх ты! Статуя моя!-хрупкая наемница прыгнула "зверьку" на шею.
Хотя прыгнуть трехэтажному демону на шею, пусть и бывшей статуе... Хм.. Знятие рискованное.
Шиге махнула рукой.
-Урок второй! Найти меня по чакре!
Девушка вцепилась зверю в шерсть на холке и стала обкатывать. По пустыне.
-Я этому дибилу его выходки не прощу! Не найдет- с водой и огнем может попрощаться!
Шиге мгновенно исчезла в облаках песка.
--)кудато