Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Флудильня~ » Наруто-арена


Наруто-арена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Речь ведется об этой браузерной игре - wwwnaruto-arena.com
В игре вы набираете команду из любых трех шиноби(присутсвтвует почти все). Изначально вам открыты в основном генины, но с прохождением миссий, можно открыть более сильных персонажей - Пятерку звука, Орочимару, Кабуто, Тсунаде, Джирайю, Различных хокаге, и джонинов,  Наруто в форме Лиса, или Саске в форме Печати, Акацук, молодых героев, но уже из Шипуддена, и это еще далеко не всё. Игра походовая, и заключается в умении правильно использовать способности героев (коих у каждого героя 3 + 1 которая есть у всех), и правильно подобрать команду.

Играл кто-нибудь, и если да, то чего в этом добился?

Если нет, советую поиграть. Игра местани нудновата, но интересна и вполне весела. Однако требуется знание, или хоть понимание английского языка.

2

Лично я, более продуманной и качественной игры по наруто чем эта не встречал. Да, она быстро надоедает и становится нудной, поэтому я в неё могу только с перерывами играть, но вообще это отличная игра.

3

Я там не понимаю ... вот выбираю прокачки и что делать дальше? если время кончается то ничего не делается

4

Точно не понял о чем ты. Ну используешь техники, а потом нажимаешь надпись черными буквами в самом вверху, там типо "пресс что-то там" и ход переходит к противнику.
А что с системой чакры и миссиями ты разобрался?

5

со всем уже разобрался кроме миссий

6

Итачи Учиха написал(а):

со всем уже разобрался кроме миссий

Это просто, просто набираешь в команду чела/челов указанных там, и выполняешься условия, обычно это победить некоторое количество раз, или победить несколько раз определенных противников, или победить несколько раз подряд. Проходятся миссии в сражениях которые не ладдер, а квик.

7

спасибо


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Флудильня~ » Наруто-арена