Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Довольно оживленные и неплохо обустроенные, улочки этой деревни привлекают туристов и торговцев. Торговля идет и днем и ночью. Приобрести что-либо здесь не составит для вас труда. Но для тихих и мирных прогулок выберете другое местечко.

2

>>>>Начало
Хан пройдясь по улицам увидел бар . Он решил туда зайти что бы выпить саке . Зайдя в бар он посмотрев на цены , кинул на стол деньги  и сказал : " Одно саке" . Затем он сел за стул . После того как ему налили саке он стал медленным глотками пить его . Он не любил быстро выпивать саке , Хан любил растягивать удовольствие . После нескольких глотков он грубым тоном сказал бармену : [/b]" рассказывай новости" [/b]. Бармен сначала посмотрел на него недоумевающим видом , но потом понял , что у него просили . Бармен сказал : " я слышал , что не далеко от конохи убили 2-ух человек . Убил их некто Рикудо . Насколько мне известно он убивает дзинчурики . И насколько мне известно вы тоже дзинчурики , ваше имя Хан . И я бы на вашем месте поостерёгся этого парня." . Хан посмотрел на бармена , усмехнулся и сказал : " Какое мне дело до этого Рикудо , он придёт , я убью его . Бармен ответил : " на вашем месте я бы не был так уверен , убитые им люди были два дзинчурики . Один из них пятый кадзегагэ песчаный Гаара , а другой четвёртый мидзукаге Ягура . И на сколько мне известно Рикудо действовал в открытую , он не нападал скрытно. Слова бармена заставили задуматься Хана . Хан молча допил сакэ встал и ушёл...

3

----->Откуда-то
Итачи стоял в дверях выхода когда увидел что хан собирается уходить .
Он как всегда был в своей одежде акацки и как всегда был включен шаринган.
Вот он- подумал итачи но его лицо было каменным будто он вообще не умеет думать
Приподняв руку и показал свой палец правой руки , после чего он навёл его на Хана
Хан Ты пойдёш со мной и неважно пойдёш ты сам или я заставлю тебя силой
После чего было видно что бармен испугался и отойдя в сторону уронил несколько бокалов
Акацки ... и это Учиха Итачи! Господи за что? - робко сказал бармен и немного затрясся

4

Хан посмотрел на Итачи с удивлением . "Зачем я ему нужен . Я больше чем уверен , что дело в биджу... , - Думал Хан . Хан Ты пойдёш со мной и неважно пойдёш ты сам или я заставлю тебя силой , - услышал Хан . Хоть ему и не очень хотелось идти , но выбора не было , победить Итачи он не сможет . Не обращая внимание на испугавшегося бармена , Хан подошёл к Итачи и сказал : " Куда идти ?". При этом Хан на всякий случай приготовил пар в своём котле ...

5

Куда идти ?Итачи немного удивился такому лёгкому соглашению , но не показал этого
Не повериш пойдём в коноху , следуй за мной.
И как я понял твоя сила в той посудине с паром , неволнуйся ты мне нужен живым.
Сказал итачи и повернувшись к двери направился в сторону конохи , несмотря ни одним глазом на прохожих , казалось что он смотрит под ноги чтобы не спотыкнуться или не угодить в какую-нибуть ловушку
-----> Дом итачи

6

Погода была немного испорченная , тучи были серые и было ясно что собирался дождь . Но для Хана это была любимая погода , ведь он любил дождь . Поднялся небольшой ветер , но было ясно , что скоро он станет сильнее .Идя за Итачи Хан думал :Зачем я всё-таки ему нужен ? Может он опять хочет собирать биджу ? Нет , это глупо соперничать в собирании биджу с Рикудо - это безумие . А вдруг Итачи приспешник Рикудо? Нет , не возможно . Ведь на сколько мне известно Итачи вернулся в коноху. Значит у Итачи добрые намерения " ,- так рассуждал Хан по дороге . Затем Хан задал вопрос , вопрос который стал бы ответом на все его думы и Хан сказал Итачи : Зачем я тебе?
>>>> За Итачи

Отредактировано Хан (2010-06-25 15:37:51)

7

перед путниками возникнула двухметровая фигура
ниче плохого не будет, если я присоединюсь к вам? - сказал кисаме