Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » Архив » Анкета Минато


Анкета Минато

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Минато Намикадзе
Желтая Молния Конохи

2)34

3)Пол - муж.
Ориентация - Гетеро

4)Характер Минато похож на характер Наруто. Он веселый, жизнерадостный, любит хорошо посмеяться и умеет хорошо пошутить. Но в отличие от Наруто Намикадзе умеет сохранять серьезность. В бою он решительный, рассудительный и спокойный. Минато не презирает слабых и наоборот уважает их. Он очень не любит задавак, и выскочек. Когда его называют сильнейшим ниндзя Конохи, он не воспринимает это всерьез, так совсем не хвастлив. И вообще на тему о том, что он сильнейший из шиноби, рождавшихся в Конохе, Минато предпочитает не разговаривать. Могущество Йондайме сравнимо лишь с его желанием быть полезным для деревни и ее жителей.  Четвертый пытался сгладить различия между молодыми ниндзя и научить их действовать в команде. Скорее всего, ему это удалось Он очень упрямый, упорный и целеустремленный, если ставит перед собой цель, никогда не останавливается. Несмотря на свой возраст Йондайме очень мудрый и умный шиноби (в 15 лет создал свое первое собственное дзютсу разенган). Его главная цель - защита селения и всех его жителей. Он привык относиться к людям хорошо, однако, если кто-то будет угрожать либо близким ему людям, либо его селению, то он способен быть безжалостным. Минато оптимист, он никогда не отчаиваться и всегда старается поднять настроение окружающим. Очень добр ко всем жителям деревни, знает всех в лицо, а так же помнит досье на каждого, ибо считает неуважением - незнание жителей своей деревни.

5)У Минато длинные, светлые, остроконечные волосы, торчащие в разные стороны, серьезные голубые глаза. На его лице также часто, как и серьезное выражение, можно увидеть беззаботную улыбку. Спортивное телосложение. Он носит длинное белое кимоно, как символ того что он Хокаге, с узором красных языков пламени, и японскими иероглифами на спине. Зеленый жилета синоби, со специальными кармами для свитков, темно-синие брюки, такую же водолазку черные сандалии и стандартную повязку синоби со знаком Селения Скрытого Листа. К правой ноге, белым бинтом, привязан карман с сюрикенами.
http://s55.radikal.ru/i150/1007/f5/3ca358484d9e.jpg

6)Четвертый Хокаге также известен как «Желтая Молния» за свою скорость и ярко-желтые, торчащие волосы. Говорят, что Йондайме был сильнейшим ниндзя из когда-либо рождавшихся в Конохе. Его уважали не только за силу, но доброту, оптимизм и самоотверженность.
Четвертого воспитал Джирайя – один из легендарных саннинов. В настоящий момент товарищи Четвертого по учебе неизвестны. Став Джонином, Йондайме взял на обучение Какаши, Обито и Рин. Говорят, что на поле боя противники обращались в бегство при одном виде «Желтой Молнии».
Немногое известно об этом человеке помимо того что он спас Коноху от Девятихвостого Демона-Лиса тринадцать лет назад. Четвертому пришлось пожертвовать жизнью для того чтобы спасти свою деревню и запечатать душу демона в теле Наруто. Неизвестно, каким образом он это сделал, равно как и связь между ним и Наруто, если она, конечно, есть.
Четвертый был изобретателем техники «Rasengan» на ее совершенствование у него ушло около трех лет. Также известно что в бою Йондайме использовал технику Hiraishin, позволявшую ему мгновенно из любого места перемещаться за спину противнику. Во многом благодаря этой уникальной способности он и получил имя «Желтая Молния». Четвертый поражал товарищей, в мгновения ока уничтожая вставших у него на пути врагов. В свое время одно его имя внушало страх за пределами Конохи.
Могущество Минато сравнимо лишь с его желанием быть полезным для деревни и ее жителей. Обучая команду Какаши, он был добр, но строг со студентами не наказывая их даже за неисполнение приказов. Четвертый пытался сгладить различия между молодыми ниндзя и научить их действовать в команде. Скорее всего, ему это удалось. В конце-концов Четвертый отдает жизнь за свою деревню, спасая тем самым жителей от Девятихвостого. Прошло тринадцать лет, но имя «Желтой Молнии» продолжает вызывать восхищение среди молодых ниндзя. Его жертва не была забыта.

7)Райтон

8)
Kuchiesu но Дзюцу-Техника вызова (Жабы)-призыв гигантской жабы Гамабунты.
Hiraishin - позволяет ему моментально оказываться в любом месте, используя один особый символ. Наклеивая его на кунай или врага, Минато мог телетраспортироваться к месторасположению этого незамеченного символа, что давало ему возможность за доли секунд уничтожать соседних противников.
Расэнган - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе.
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Кагэ Бунсин но Дзюцу -в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет .
Фуйин Дзюцу: Сики Фудзин - Дзюцу печати, вызывающее смерть его исполнителя. После короткого периода времени, во время которого вызванный Бог смерти(Шинигами) осуществляет ритуал, исполнитель хватается за неприятеля и начинает извлекать душу из его тела. Эту технику можно использовать до тех пор пока не истекут последние силы; по её окончанию Смерть пожирает исполнителя.
Бунсин но Дзюцу-Ниндзя создает свои иллюзорные копии. Копии не могут взаимодействовать с окружающим миром, поэтому их легко отличить от оригинала.
Какурэмино но Дзюцу-Плащ-невидимка-базовая техника ниндзя, которая помогает прятаться от врага: одежда начинает имитировать ландшафт.
Наванукэ но Дзюцу-одна из базовых техник ниндзя. Освобождает связанного пленника от веревок.
Хирашин (бог летающего грома) - Из-за этого джутсу Четвёртого и прозвали "Жёлтый молнией Конохи".
Для использования нужно применить что-то наподобие печати; находясь в другом месте можно использовать джутсу и почти моментально транспортировать себя в заданную точку.Это одно из единственных джутсу, которое не возможно определить ни Шаринганом,ни Бьякуганом.

9)Кунай, дымовые шашки, нож, взрывчатые печати...

10)Верно (с) Хаори.

11)http://vkontakte.ru/iluha_best

12)Зависит от вас

13)Каждый день

Отредактировано Минато (2010-07-02 14:06:56)

2

Haori написал(а):

Техники...и это ниндзя ранга S?! Сомневаюсь...

Ну о его техниках вообще почти ничё неизвестно,если у тебя есть буду благодарен

Haori написал(а):

что то мне помнится у него 1 стихия была,но не уверена...

Разенган - воздух,техника его которая с молнией связана - стихия молнии

3

Минато написал(а):

Разенган - воздух,техника его которая с молнией связана - стихия молнии

убей меня ==" тоесть хочешь сказать что у каташи есть воздух ? Это в ветревом сюрекене есть воздух ... ну ты хочешь сказать что наруто в воздух добавил воздух?

4

Итачи Учиха написал(а):

убей меня ==" тоесть хочешь сказать что у каташи есть воздух ? Это в ветревом сюрекене есть воздух ... ну ты хочешь сказать что наруто в воздух добавил воздух?

В серии каташи говорил что разенган это по стихии воздуха
и какая по твоему?

5

Минато написал(а):

Наруто Намикадзе

Ты бы ещё написал "Камикадзе",вообще улёт был бы,хД,убери это

Минато написал(а):

такую же водолазку черные сандалии

Запятую пропустил

Минато написал(а):

разенган

Минато написал(а):

Расэнган

Ты уже определись как то,как правильно тебе писать!

Минато написал(а):

http://vkontakte.ru/iluha_best

Вообще положено либо агент,либо skype,либо аська,Контакт я не приму,сори

Haori написал(а):

КАТАШИ

Какой нах Каташи???Может быть всё таки Какаши!

6

ппц вы уже и к граматическим ошибкам придераетесь я в шоке)
какая разница кака написано,есть запятая или нету,главное что понятно и можно прочитать

Hidan-sama написал(а):

Вообще положено либо агент,либо skype,либо аська,Контакт я не приму,сори

мне для тебя специальн осоздавать аську или агент?мне и с конатктом норм

7

Минато написал(а):

мне для тебя специальн осоздавать аську или агент?мне и с конатктом норм

Слушай ты пока что упамянул тока про агент с аськой,а что на счёт skypa?


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » Архив » Анкета Минато