Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Речка протекает прямо через деревню Кири. За ней следит специальная служба деревни, поэтому речка чистая и в ней можно купаться..если очень захочется.

2

---)Особняк Юи Шигай
Дорури шел в сторону реки, но вовремя остановился. Погода была не очень, поэтому стоять на месте было холодно. Поэтому он хотел побыстрей принять правильное решение и уйти отсюда. Куда я иду? Я что делаю!? Человек мне руку пришил, а я просто ушел? Нет. Я сейчас вернусь и поблагодарю человека. Ветер бил Дорури в спину, подгоняя его в другую сторону. Но парень всё-таки решился вернуться и поблагодарить Юи. Повернувшись обратно, парень быстро пошел обратно.
---)Особняк Юи Шигай

3

---)Начало игры
Утаката быстрым шагом шел по дороге. Дорога была сырая, так как недавно прошел дождь. По этой же причине Дорури решил уйти с дороги на деревья. Деревья тоже были не лучшим вариантом для прыжков. Парень остановился и спрыгнул на землю. Река была спокойная и волн на неё не наблюдалось. Парень подошел к берегу и стал наблюдать за рекой.

Отредактировано Utakata (2010-06-27 18:48:28)

4

>>>> дом Итачи
Хан шёл в деревню скрытую туманом , в надежде найти там Утакату . Но ведь он отшельник навряд ли я найду его в его же родной деревне . А если я его не найду там , что тогда . Где я буду искать его ? И сколько времени займут поиски?,- размышлял Хан идя в деревню . Хан решил пойти туда через реку , что находится неподалёку от деревни . Идя у реки он увидел человека , но кто это разглядеть было трудно . Хан на всякий случай скрылся в деревьях и нахал медленно и бесшумно приближаться к этому человеку . Кто это ? И как он будет настроен по отношению к Хану ? Враждебно или дружелюбно?  , - размышлял Хан . На всякий случай он приготовился к худшему , ведь он не знает на что способен его противник . Хан опередил этого человек , что бы рассмотреть лицо . Хан был приятно удивлён узнав Утакату . Хан спрыгнул с дерева и приблизился к Утакате . Привет. Пойдём со мной Утаката , хоть ты меня не знаешь но ты должен мне довериться . Поверь я не настроен к тебе враждебно , а на оборот я здесь что бы защитить тебя . Но здесь я не могу рассказывать о моих целях. ,- сказал Хан.

Отредактировано Хан (2010-06-27 19:05:42)

5

Парень продолжал разглядывать своё отражение в голубой реке. Вода была чистая. Отведя глаза от воды, парень заметил фигуру на той стороне реки, которая быстро исчезла в глубине деревьев. Испугался. Сделав серьёзное лицо, парень собрался уже уходить. Как вдруг повернувшись в сторону леса, он заметил выходящего из леса парня. Утаката всё знал о дзентюрики, поэтому сразу догадался, кто это мог быть. Но в лицо с парнем он не был знаком. Привет. Утаката спокойно мотнул головой в знак приветствия. Пойдём со мной Утаката , хоть ты меня не знаешь но ты должен мне довериться . Поверь я не настроен к тебе враждебно , а на оборот я здесь что бы защитить тебя . Но здесь я не могу рассказывать о моих целях. Утаката не когда не рассчитывал на чужую помощь. Так как с детства привык всего добиваться сам и уничтожать всех кто нападет на тех, кто ему знаком. Парень знал, что он может верить дзентюрики, так как тот тоже был таким же, как и Утаката. Хорошо, но, в крайнем случае, я могу за себя постоять. Утаката сказал это с крайним не доверием, хотя вполне знал. Что доверять Хану можно.

6

Хан облегчённо вздохнул услышав такой ответ ведь ввязывать в бой ему совсем не хотелось .Хорошо, но, в крайнем случае, я могу за себя постоять. На эти слова Хан ответил : " Я бы не стал ввязываться с тобой в бой в одиночку , прекрасно зная каждую твою технику ....А кстати я ведь не представился , моё имя Хан. Следуй за мной путь займёт достаточно большое время , но останавливаться на  привал мы не будем , потому что это очень опасно , придётся идти даже ночью . Ни провианта , ни воды у меня тоже нет . А теперь отправляемся ", сказал Хан , все слова , что он произносил он произносил тихо , так тихо что бы его мог слышать только Утаката . После этих слов Хан встал и отправился в путь .
>>>>> дом Итачи

Отредактировано Хан (2010-06-27 19:30:55)

7

Утаката понял, что парень не настроен на бой. Я бы не стал ввязываться с тобой в бой в одиночку , прекрасно зная каждую твою технику ... Утаката уже точно понял, что парню можно доверять. А кстати я ведь не представился , моё имя Хан. Следуй за мной путь займёт достаточно большое время , но останавливаться на  привал мы не будем , потому что это очень опасно , придётся идти даже ночью . Ни провианта , ни воды у меня тоже нет . А теперь отправляемся Утакате решил произнести хоть слово. Ну, меня ты уже наверное знаешь. А долгий путь меня не пугает, как не пугает и других опытных отшельников. Утаката отправился за Ханом.
--)Дом Итачи