Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Окрестности~ » Мост Великого Наруто


Мост Великого Наруто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот мост построеный несколько лет назад, создан для перехода к границе Конохи и Кири.Именно этот мост назвали в честь Наруто когда команда Какаши выполняла задание.

2

Кира довольно медленно подошёл к мосту и начал читать надпись на нём
Мост Великого Наруто . Ха , этот оболтус да ещё и великий?
Внезапно он достал свой блокнот и написал там несколько фраз
Мост велИк но Наруто сам понИк.
Спасибо Наруто , ещё несколько фраз от твоего имени
Давно уже не видел этого идиота - подумал Би и облокатившись о перила начал наблюдать за водой

3

Идя к мосту Хан думал , как будет говорить Хану об организации . Хан хотел обойтись лишь переговорами , потому что Кира силён , и Хану и Утакате не осилить его . Всю дорогу Хан молчал , не сказав ни слова Утакате . В дороге Хан не сильно утомился и готов был в любой момент вступить в бой . Так как Киру нужно было заполучить любой ценой . Вот уже подходя к мосту , Хан затем Киру и подошёл к нему . Сначала Хан осмотрел его глазами , особое внимание он обратил , на количество его мечей . Хан не знал зачем ему столько ведь он не знал ни техник Киры , ни его самого . Так что о предназначении этих мечей он мог лишь догадываться . Затем Хан заговорил Кира , мы пришли , что бы уберечь тебя от рук маньяка , который хочешь собрать всех биджу , что равносильно убийству всех дзинчуриков , я и мой товарищ сами являемся таковыми . Единственное , что я могу сказать в доказательство его планов это то , что трёх и однохвостого он уже убил . Идти с нами или нет , решать не тебе мы лишь поставили тебя перед фактом . В протином случае мы применим силу .

4

кисаме шел быстрым шагом. как только он подошел к мосту, он увидел киру, хана и утакату,
о чем то говорящих. Кира , мы пришли , что бы уберечь тебя от рук маньяка , который хочешь собрать всех биджу , что равносильно убийству всех дзинчуриков , я и мой товарищ сами являемся таковыми . Единственное , что я могу сказать в доказательство его планов это то , что трёх и однохвостого он уже убил . Идти с нами или нет , решать не тебе мы лишь поставили тебя перед фактом . В протином случае мы применим силу . я так и знал! завопил кисаме, довольный тем, что правильно думал - вам будет нужна помощь! поэтому мы с Дорури прибыли! и ах да, кстати, вы тут дружите, а я пока сбегаю койуда...
кудато----)

Отредактировано Кисаме (2010-09-11 06:32:06)

5

ОФФ: Так, мне нужен ответ, и желательно в ЛС: по какому это чёрт возьми сюжету вы играете?


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Окрестности~ » Мост Великого Наруто