Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Амимару

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Около логова находится маленький, уютный домик. В нём живет Ами...

2

Змея остановилась около двери. Девушка спрыгнула с головы и что-то змее шепнула. Потом Ами вбежала в дом, вошла в комнату и сразу зажгла все свечи. Свечей было дофига...около ста. Ами открыла окно и крикнула змее.
Давай...заноси... Засмеялась...
Змея взяла парня языком, осторожно просунуда его в окно и положила на кровать.
Всё...иди... Шиху уползла. Ами подошла к Дею и посмотрела на него.
Эх...надо же так...ну ладно, сейчас что нибудь придумаем.
Девушка села на край кровати и сложила печати. Руки засветились нежно голубым цветом. Ами приложила их к груди парня. Вскоре голубая чакра полностью окутала его и начала залечивать раны и востанавливать клетки.
Ну вот... Улыбнулась

Отредактировано Amimaru (2010-06-13 22:30:27)

3

Парень в скором времени очнулся , он оглиделся и увидел девушку , которая сидела с ним рядом в этот момент ему было всёравно где он находится. Вдруг он резко приподнялся и от боли скривил лицо Агх Затем он посмотрел на свои ноги и попытался ими пошевелить , было больновато. Потом он посмотрел на девушку, быстро оглядел её и поглядев в глаза сказал
Где мы? Как я тут оказался? Что произошло?

4

Когда парень очнулся, Ами улыбнулась. Когда Дей попытался встать, девушка осторожно положила его обратно.
Лежи...Ты у меня дома...тебя принесла сюда моя змея...А вот что произошло, я не знаю...
Свечи резко потухли. Девушка повернула голову и увидела большую белую змею. Ами вскочила, закрыла дверь и попыталась удержать змея снаружи.
УЙДИ...не до тебя сейчас...
Змей зашипел, но уполз. На шее, руках девушки появились странные знаки. Одним движением руки Ами зажгла все свечи.  Девушка вернулась назад к парню и улыбнулась.
Прости...что болит?

5

Блондин лёг Прости...что болит? сказала девушка которая села и улыбалась
Ноги болят , походу их сломали ... да Дей посмотрел ей в глаза и нечаянно облизнулся причём и ртами на руках тоже

6

Цукури но Дейдара написал(а):

Ноги болят , походу их сломали ... да

Сложила печати, по телу поползла проклятая печать. Глаза девушки стали ярко красного цвета. Девушка напряглась и посмотрела на ноги парня.
Вижу переломы...хм...где же тебя так?..ладно, сейчас.
Руки девушки засветились голубой чакрой. Она приложила их к ногам парня и быстро залечила все переломы.
Ну вот и всё мило улыбнулась.Больше ничего не болит?

7

Больше ничего не болит?
Вроде нет ... - парень посмотрел в глаза девушки и добавил
Зачем ты меня спасла?

8

Зачем ты меня спасла?
Ну...незнаю...
Улыбнулась, на руках сново появились странные знаки.
Слушай, а ты можешь мне помочь? У меня на спине находится взрывная печать, и она очень сильно болит. Ты не мог бы её обезвредить?
Растеренно улыбнулась, посмотрела на парня.

9

Слушай, а ты можешь мне помочь? У меня на спине находится взрывная печать, и она очень сильно болит. Ты не мог бы её обезвредить?
Хм , довай посмотрим сказал парень и приподнялся чтобы смог сидеть
у него промелькнуло в голове Неужели она сейчас вот тут вот перед незнакомым человеком разденится только из-за какой-то печати?

10

Хм , довай посмотрим
Ну... Лыба А...я конешно взорваться не хочу...но...
Слегка покраснела и повернулась к парню спиной.
Ну...эм...отвернись чтоли...
Повернула голову, посмотрела на парня и улыбнулась. Блин...что же я делаю...подождать чтоли не могла. Нет...не могла. Я могу в любой момент взорваться...

11

Ну...эм...отвернись чтоли...
Чёрт - быстро пронеслось в голове у парня
И как же я тогда не глядя уберу печать? - завозмущался подрывник
Сделав несколько движений он снял печать
Теперь она не опасна - улыбаясь сказал подрывник погладив девушку по плечу

12

Теперь она не опасна
Девушка улыбнулась
Это хорошо...спасибо...
улыбаясь сказал подрывник погладив девушку по плечу
Ами слегка покраснела.
Хм...ну надо же...со мной так ещё никто не обращался...
Девушка встала, накинула на себя плащ, села на пол и начала рассматривать парня.

13

к окну прильнул кисаме. он все слышал и видел, а когда аме сказала Ну...эм...отвернись чтоли..., он тоже отвернулся, и жестами выразил свое отвращение. подслушивать явно не входило в его планы. кисаме отошел и увидел змея...
это было просто подумал кисаме, кинув змею распакованный рамен но прощай обед... ладно, может в селении есть какая нибудь кафешка. но как выудить дейдару? ждать пока выйдет сам бесмысленно...ПРИДУМАЛ!!!! заорал кисаме, и стал стучать водой в окно, при этом крича: ДЕЙДАРА!!! ДЕЙДАРА!!!! ВЫХОДИ, ДЕЛО ЕСТЬ!!! но в один момент вода проломила стекло... млин... че за карма черная? у всех стекло разбиваю... сказал кисаме, и продолжил звать дейдару, уже не стуча в окно.

14

Это хорошо...спасибо...
Да незачто ... хм сказал Дей и посмотрел в окно на небо , почемуто он услышал что кто-то ползает и вдруг послышались знакомые крики и стук в окно
ДЕЙДАРА!!! ДЕЙДАРА!!!! ВЫХОДИ, ДЕЛО ЕСТЬ!!!
Он слегка удивился такому ходу событий , только его вылечили в непонятно где , как тутже куда-то зовут.
Вдруг стекло не выдержало напора воды и разбилось , появилась лицо Кисаме
Ёмаё а он то что тут забыл?промелькнуло в голове у Дея
Он поднялся и подошёл к окну
Кисаме , сколько лет сколько зим ... ты зачем тут? Я вроде покинул акацки ... да

15

кисаме обрадовался, что разбил окно не зря. Кисаме , сколько лет сколько зим ... ты зачем тут? Я вроде покинул акацки ... да. да вот, итачи позвал. у тебя как, ноги зажили? просто нести неохота. короче - миру угрожает опасность в лице рикудо. он хочет возродить десятихвостого, а я, итачи и живые джинчурики (бедные ягура и гаара...). короче выбирай - или смерть без борьбы, или смерть в бою! сказал кисаме и сел. надо было подождать.

16

Девушка посмотрела сначала на Кисаме, потом на Дейдару. Она ничего не понимала и продолжала сидеть на полу.
короче - миру угрожает опасность в лице рикудо. он хочет возродить десятихвостого, а я, итачи и живые джинчурики (бедные ягура и гаара...). короче выбирай - или смерть без борьбы, или смерть в бою!
Всётаки встала.
Стоп...
Ами схватилась за голову и села на край кровати
Ладно...спокойно
Девушка начала тяжело дышать
Ну вот...опять...

17

кисаме сидел и терпеливо ждал ответа. он привык к этому за годы работы с итачи. но терпение акулы начало кончаться.
ну вы короче быстрее там решайте!
прошло еще несколько часов и кисаме не вытерпел:
блин вы сколько еще думать будете? я уже ноги отсидел, и меч чакрой кормить надо! короче вот вам рация, если не буду отвечать, то найдешь меня у итачи. только будь там осторожнее и никого не взрывай, чтобы там тебе искусство не говорило. пока! - сказал кисаме, швырнул рацию в окно и ушел
------->куда нибудь

18

Девушка посмотрела на Кисаме и удивилась. Голова уже не болела, но дыхание не востонавливалась.
швырнул рацию в окно и ушел
Ами невольно улыбнулась.
Странный он какой-то Посмотрела на Дея. Ну вот...чувствую, что сново останусь одна Опустила голову Жаль...ну...что поделаешь...
Вздохнула, дыхание востановилось.

19

>>>>вошёл В дом амимару
Саске подошёл к двери и постучалесть тут кто?

20

>>>>вошёл В дом амимару
Саске стал спускаться по ступенькам вниз, постучал в дверь, но не кто не открыл Куда она делась?Саске попробывал открыть дверь, но не ключа не Амимару там не засталладно, зайду позже, а пока пойду прогуляюсь Саске пошёл к реке
------->река

21

Не успел Дейдара сказать один неуансик .... ведь дей с риком ... но узнав отличную информацию он решил наведаться к Итачи Извини ами я должен идти, мне нужно выполнить задание голос становился всё громче и громче И мне нужно показать этому крутому Итачи что моё искувство ЛУЧШЕ! Закрыв глаза и опустив голову он немного помолчал , затем поднял голову и посмотрел на девушку. По идеи ты приспешница Орочимару , тот который ставил на мне опыты , я должен тебя убить и как по своему желанию так же и по воле организации он глубоко вздохнул и тихо сказал Забудь что мы с тобой встречались ... печать, хм ... услуга за услугой Я думаю мы ещё встретимся. Он молнеиносно засунул руки в свои рюкзачки с глиной и схватив глину ртами быстро начал жевать , после чего выплюнов своё незавершённое искувство , начал быстро сжимать его , через 2-3 мгновения это была крошечная птица. Ещё 2-3 момента - это уже большое заминированное средство передвижения. Дейдара прыгнув на птицу и подлетев сначала плохо держал равновесие будто он забыл как на этом летать, но потом вроде как в течении нескольких секунд он выровнялся и полетел по следам кисаме ...
-----> За кисаме

22

когда кисаме прибежал, дейдара уже летел по горячим следам. не долго думая, кисаме швырнул кунаи и заорал: идешь пешком! итачи назначил тебя в мои напарники, поэтому не позволю летать на минах!Suiton Bunshin! Водные клоны! заорал Кисаме и рядом с Дейдарой появился клон  Suirou no Jutsu - Техника Водяной Тюрьмы! Дейдара попал в тюрьму. Что ты знаешь о Рикудо? грозно спросил носитель Самехады. Попытаешься сбежать - вся наша туса будет здесь, и даже твой кошмар Итачи.

23

Так, Нагатырь, я не понял: ты сейчас в Ичираку ужинаешь, или тут болтаешься?

24

офф:
не понимаю... на меня шад и неджи вдвоем орут, что рикудо уже кагбе не играет, и что этот сюжет окончен.

25

м. Кисаме разве можно так вести себя с товарищем по команде? И Кисаме забудь про Рикудо, он оказался просто самозванцем. Suiton Hijutsu. Теперь наша главная цель таже что и была захватить всех джынчурики. И когда мы их захватим я раздам каждому из вас по джынчурике. Мне не надо десятихвостого он ненужный. И когда мы получим всех джынчурике, мы захватим мир. А пока вы  идите охотьтесь на гаару. И ище теперь мы контролируем страну Аме наша база ето резеденцыя Амекаге
нууу, нифига я не понимаю кто ты, но у меня вопрос - откуда у тебя ринеган? мож ты лидер? АААА! ты лидер!!! откуда ты тут взялся??? и почему ты жив??? и кстати - Ягура и Гаара нам не нужны, их убил Рикудо. а то что ты нам раздашь по биджу, я тебе не верю. нас же десять, а биджу 9. тока тут какой то чел с демоном бегает, шером зовут. на него хидан орал постоянно. и кстати - я в этом не участвую, если вы хотите убить итачи, хана и утакату. они мои друзья... сказал кисаме но нагато убежал. продолжим... сказал кисаме и занес меч над Дейдарой

26

Дейдара летел за Кисаме , как вдруг тот поймал его в водяную темницу... У Дея было довольно-таки мало чакры , поэтому он потерял сознание ... Когда он очнулся он слышал два знакомых голоса нууу, нифига я не понимаю кто ты, но у меня вопрос - откуда у тебя ринеган? мож ты лидер? АААА! ты лидер!!! откуда ты тут взялся??? и почему ты жив??? и кстати - Ягура и Гаара нам не нужны, их убил Рикудо. а то что ты нам раздашь по биджу, я тебе не верю. нас же десять, а биджу 9. тока тут какой то чел с демоном бегает, шером зовут. на него хидан орал постоянно. и кстати - я в этом не участвую, если вы хотите убить итачи, хана и утакату. они мои друзья... продолжим...сказал он и намахнулся мечём на Дея Вот так то просто ты меня не достанеш ,да С-4 Garuda Внезапно закричал Дейдара и быстро начал надувать пузырь как жевачку ... за долю секунды меч уже был там , через секунду уже и Кисаме был там. Ты обречён друг мой КАТЦ Да я лидер Кисаме. Меня воскресила Конан какой-то запретной техникой и как видишь теперь я молод и мне нет причины использовать пейнов. Когда я уходил я слышал что ты мне не веришь. Здесь все просто Кисаме мы просто сразимся и тот кто выиграет получит 9 хвостов тот кто будет на втором получит 8 хвостов и так далее. Да нас 10 и кому-то придется  остаться без демона. Но я уверен что это будешь не ты Кисаме. Так что ты еще сможешь сразится с Даидарой. А про Итачи Хана и Утакату я про это не сказал ни слова. Никто их не собирается убивать. И если хотите посражатся за биджу то можете это делать. А когда мы возьмем какого-то биджу то вы уже поняли как решыть чей он будет. А сколько у Шера хвостов? Надо его захватить. Помогите Хидану не надо рисковать нашими жызнями иначе мы вовсе не захватим демонов. Дейдара перевёл вид нанечто называющим себя лидером. И вздохнув сказал я уйду из акацки после захвата Гаары , ты согласен?

27

Ты обречён друг мой КАТЦ после взрыва кисаме и впрямь разлетелся, но не кровью, а водой. меч отлетел и вонзился в землю. вдруг бинты слетели, и показался кисаме, соединенный с мечом.чтож... не зря я так умею. но итачи должен узнать обо всем этом... кисаме исчез.
---------0в дом итачи

Отредактировано Кисаме (2010-09-28 16:28:10)

28

офф:
С-4 Garuda - Дейдара пережёвывает глину своим обычным ртом и выплёвывает огромного клона, который при взрыве распадается на микроскопические бомбы, которые переносятся вместе с воздухом, и когда противник вдыхает их, Дейдара взрывает его изнутри.

Отредактировано Цукури но Дейдара (2010-09-27 14:39:06)

29

Девушка забилась в угол, обхватила руками колени и грустно вздохнула.
Ничего не понимаю...что вообще здесь происходит? Они меня все пугают...
По щекам поползли слёзы. Девушка уткнулась носом в колени. Свечи в комнате потухли, поднялся сильный ветер. Где-то в глубине логова Орочимару послышалось шипение. Вдруг прозвучал тихий, женский голос.
К-Амимару сама!
Вскрикнула, огляделась.
А-Кто ты?
К-Кусанаги...не помнишь? Бывает...зеркало есть?
А-Нету...а что?
К-Дотронься до левой щеки....
Девушка дотронулась и завизжала.
А-Кто ты?
Не дождавшись ответа сложила печати, на левой щеке появился шов. Сердце Ами бешено колотилось. Девушка не могла поверить, что Орочимару настолько жесток.
Нет...не может быть...не верю...
Заплакала.