Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По селениям прошли странные слухи. Якобы к каждому Каге явился странный посланник и произнес пламенную речь о том, что кроме Биджу существовали и бодрствуют духи более сильные и жуткие. Их разбудили неясные посылы.
Древние духи пробудились... Теперь всем селениям важно сохранить своих Джинчууриков, а за ними, кроме Акацук, охотятся еще и некие из Черного Ястреба.
На защиту от духов, которым нет названия, и которых, предположительно, так же 9 штук, была образована организация "Крылья Смерти". Смогут ли они отловить всех демонов? А ловятся ли Они?...


Позже оказалось, что те странные духи ничто иное, как "Дети Биджу", буквально- биджутяны. Эти создания, по предположениям, были созданы неким Тысячехвостым уже давно, около 50-ти лет назад, неясно с какой целью. И как он их создал- так же неясно. Но факт остался фактом. Могущественнейший из Биджу заподозрил, что его подчиненные слишком прижились в мире шиноби. Пора выпускать на волю новых "волчат". Тем более смертный Рикудо слишком близок к оживлению Десятихвостого, то есть к бессмертию и абсолютной силе.
Отнять? Нельзя. А вот противовес... Легко!

С тех пор в самых забытых углах мира АНБУ разных селений замечали этих животных. Демоны нового поколения не больше крупной лошади, их действительно девять.

Можно ли их поймать? Убить? Заточить? Мир шиноби в непонятках.

Будут ли животные атаковать? Загадка...
Двадцать счастливых лет после битвы с Акацуки.И появляется новая организация "Амбер".Наверное самая интересная в этом мире Наруто.Почему?Потому,что она стоит на "нейтрал".Своя территория,которую члены отгрызают зубами и...всё.Они не лезут в свары,просто живут.Своей жизнью.

2

Када!!!  :angry: старый сюжет где?!

3

не знаю! его ктото удалил, даже не я! >__________<

4

Shinokage написал(а):

даже не я! >__________<

хоть что-то радует ... нужно писать заного потомучто я уже вижу что новички пишут анку вообще по 1 сезону , например саске

5

Неджи написал(а):

Итачи, не знаю могу ли я просить, но если будешь что-то сочинять, то не такое, как в прошлый раз (из того что помню я) Кто-то (не помню кто) вообще мой клан в какое то идиотское изгнание загнал =.="

хорошо ... эт не я сочинял в тот раз ==" всё не флудим


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » Архив » Сюжет