Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » Наш Фан-Арт » Фанфик: Летние каникулы.


Фанфик: Летние каникулы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Название: Как я провел летние каникулы *в стиле наруто.
- Автор: Я, (Дорури).
- Категории: Юмор,
- Рейтинг: PG-13
- В ролях:
В фике_Ник перса в игре_дата появления в фике.
Я - Дорури - 1 глава.
Рик - Рикудо - 1 глава.
Шер - Несвес - 1 глава.
Смерть - Юи - 1 глава.
Директор Стрип. бара - Шинокаге (Када) - 2 глава.
Гоби - Аки - 2 глава
Дей - Дейдара - 3 глава.
Шад - Гаара - 3 глава.
Данна - Кларисс Лектор - 3 глава.
Дей - Итачи Учиха - 3 глава.
- Предупреждения: Фик с матами, редактирвоанию не подлежит.
- Статус: 2 глава есть, 3 в разработке.
- От автора: Расказ о том как реальные люди, которые наигрались в японскую онлайн игру Наруто, а теперь называя себя Итачами и Сакурами ходят по миру. Рассказ напсиан от лица Дорури, а сам фик напсиал от 1-ого лица.

Глава 1: В доме у Рикудо.

Ну, есть один такой человек, это я. Я конечно не Наруто какой нибудь, я неканон.  Неканон, это такая жопа, что мудришь, мудришь так и ничё не вымудрил. Ну, вот я один из этих. И короче, чё там произошло? А произошло вот, что. Короче прозвенел последний звонок и нам, тип, сказали написать сочинение «Как я провел лето». Ну, я конечно человек культурный и порядочный, так я раньше думал. И вот на приглашение Рика, посмотреть настольный теннис я отреагировал стрёмно. Тот обиделся и пригласил Шера, ну а мне чё? Заработаю на продаже яойных DVD дисков. Взял камеру, видеокамеру конечно. Другой у  меня не было. И поздно ночью пошел в дом Рикудо. Ну, подошел я к двери короче и  чё я думаю? А думаю я вот что, нужно тихо зайти в дом и спрятаться в хорошо укрытом месте. Ну, короче выломал я дверь, пытался бесшумно, получилось безумно. Типа слон проломил стену дома. Ну, короче, стал я искать, где бы тут спрятаться. И тут мне на глаза бросилась барная стойка. Я, конечно, был культурным человеком и барменом не работал, вот тип заиграло в жопе детство, приспичило мне попробовать. Ну, залез я за барную стойку и тут же обнаружил не далеко сидящих Шера и Рика, короче ШеРика. Прикинь те они и вправду сидели и тупо смотрели на экран, посреди которого шел… Угадайте что? Правильно, настольный теннис. Я, конечно, человек культурный и не собираюсь снимать, как люди смотрят теннис. Хотя для любителей этого вида спорта, я всё-таки решил записать игру. Ну сижу короче я пишу на камеру игру, жрать охота ужас. Ну, сижу я снимаю на камеру игру и помимо работы режиссера я хаваю пиво, которое я нашел у Рика в холодильнике. Тут пиво закончилось, и я полез за виски, похоже, не я один захотел выпить, рядом с собой я обнаружил Шера и быстро запер в холодильник, чтобы тот меня не нашел. Ну, сижу я в холодильнике и трескаю виски. Тут я увидел колбасу и мигом всю её сожрал, тошнило меня после колбасы не по-детски. Тут Рику приспичило открыть холодильник, ну что делать, открывает он холодильник, а я в него сосиску, НА! Ну, чё делать, взял пару связок сосисок и решил свалить оттуда. Выпрыгнул я из холодильника и стал валить в проломанную дверь. Но не тут-то было, я забыл камеру в доме. Пришлось вернуться, ну захожу я обратно, и тут меня матами встречает Рикудо. Я, конечно, сопротивлялся всеми силами. Но когда сосиски кончились, я уже ничего не мог сделать, но тут меня спас крик из другой комнаты.  Рик пошел туда разбираться, а я быстро стал искать камеру. Так я её и не нашел, тогда я пошел в ту комнату где произошел крик, в надежде найти там камеру. Ну, короче захожу я а комнату, а там Юи доламывает и без того сломанный стул. Догадайтесь чем, она его доламывает? Правильно, моей видеокамерой. Я конечно по-дружески её попросил отдать камеру. Юи была хорошим человеком, поэтому не просто отдала мне камеру, а швырнула её в меня. Камера, конечно, не долетела до меня и с грохотом упала объективом на пол. Я камеру подобрал, и повернувшись назад, что я  заметил. А заметил я то, что ШеРик стоит прямо передо мной, мешая мне спокойно свалить. Тогда меня спасло окно, находившееся не подалёку. Я прыгнул в то место, которое я считал окном. Но чудо отверстие оказалось маленькой форточкой. Я конечно в ней застрял и тупо смотрел на Юи, которая нервно прыгала под форточкой с ором:
-Хентай сука, сука Хентай!!!
Ну, в моем положении были свои плюсы и минусы, плюс был в том, что Рик, Юи и даже Шер не могли меня здесь достать. А минус был в том, что Юи догадалась поставить стул под форточку и хватануть меня за шкирку. Ну, тут  не выдержал стул-пенсионер и от тяжести Юи он треснул, я в это время находился в полёте на Луну. Но тут Луна быстро сменила свой вид, на вид комнаты Юи. Ну, я тупо рубанулся в дверь соединяющую комнату Юи и зал. Мне срочно нужно было валить из дома, так как смерть в теле Юи была близка. Ну, рванул я тогда к телевизору. Там стоял ювелирный брилиантово-золотой стол. Я нахер выкинул его в окно и стал в позе шикарного стола. Но Юи не проведёшь, она резко хватанула меня за ногу и куда-то потащила. Я человек порядочный и быстро вырвался из хентаяжадных лап Юи. Тут произошло ужасно, я стал между ШеРиком и телевизором. Надолго тогда я запомнил ту ужасную ночь. Долго ли коротко я тогда бежал от Огненного шара, но точно пробежал тысячи километров.

Отредактировано Doruri (2010-06-08 12:24:36)

2

Глава 2: Новая глава Сталкера «Токио».

    Ну, чё? Проснулся я короче. Где я проснулся, меня не волновало, важно то, что я всё-таки проснулся. Ну, проснулся я один возле фонтана. И первое, что вдруг мне сильно захотелось сделать, так это пожрать. Ну, осмотрелся я вокруг, и короче вокруг только сувенирные магазины стоят. Я вообще щас убитый выпитыми виски был. Ну, рядом из своих никого не было, были только косоглазые. Но если считать правильным, то в одной из тысячи торговых лавок стояла ничем не примечательная продавщица Юи, которая по непонятным только для меня причинам припёрлась сюда. Ну, чё короче. Нужно было определить, где я нахожусь. Ну, встал я и, посмотрев на лица прохожих, я понял, что я в Японии, Китае или Швеции. Но по иероглифам на стенах магазинов я понял, что я в Японии или в Китае, короче пох где. Я тут было типо «чужой» среди «своих». Ну, короче тут мне в голову пришла мысль. А что если сыграть в реале в Сталкера. Вот я и решил типо мне нужно найти своих в Китайской Японии, и уничтожить косоглазых. Ну, вот иду я по кругу, точнее вокруг фонтана. И чё замечаю,  нужно достать пушку для уничтожения тупых косоглазых. Ну, подхожу я к сувенирной лавке, не там где стояла Юи. И тупо попросил косоглазого:
-Слыш ты, косоглазый, дай мне лазерную автопушку, чтобы я нахер вынес твой тупой мозги размазал его остатки по стене.
Косоглазый ублюдок суёт мне Русско-японский словарь. А я-то чё, думал это секретное оружие взял книгу и вынес ей китайцу мозг. Ну, работает вроде нормально. Теперь мне нужно было найти своих. Ну, иду я по Токио, так было на табличке написано. Ну, иду я и иду, пока не дошел до странного розового здания. Я, конечно, догадываюсь, что это было. Ну, думаю, ограблю, зайду. Ну, вот зашел я и чё вижу. Там короче мужской стриптиз идёт. Я, конечно, собрался выходить, как вдруг крик сбоку.
-Дору, фак!? Ты, фак, чё тут, фак, делаешь?
Догадайтесь, кого я увидел? Я увидел директора Мужского стрип. бара, это была Када. Када была человеком, которого я знал так же давно, как и ШеРика. Она тоже была участником онлайн игры. Меня дальнейшая судьба не волновала, так как человек, постоянно орущий фак, для меня был психом. И я тупо вышел из бара. Ну, вот сижу я голодный, холодный возле стриптиз бара. И чё делать, кроме как вышибать мозги косоглазых книгой. Мне оставалось только сидеть и слушать треск целлофановых оберток из-под конфет, который доносился с крыши, на которой сидела Юи. Жрать хотел ужасно. Виски ещё возле дерева вышли.  Ну что делать? Тупо просить Юи по жрать или идти, куда нибудь в другое место. Ну, чё делать, я конечно по идее Юи ещё не вижу, она типа секретного шпиона. Ну, встал я и тупо пошел вперёд. Ну, иду я, короче, иду и иду. И пришел я к лесу, ну мне конечно пох на всё. Я повернул и пошел обратно. Пока я шел,  успел выучить весь словарь, который спёр у косоглазого. Теперь запросто мог написать сочинение на японском или на китайском, хер его знает. И тут я тупо рубанулся в телефонную будку. Тут и от голода, и от врубания в телефонную будку у меня пошли глюки. Я, конечно, человек культурный был и в зелёных человечком не верил, но когда те стали танцевать вокруг меня. Это стало последней каплей. Ну, я чё? Я тупо встал и заорал:
-Жрааааать, -…-
Ну, чё короче, проснулся я грызущим телефон. Ну, чё делать? Голод меня уже не мучил. Я был сыт телефоном. Теперь осталось найти место, где подрыхнуть. Ну, чё размышлять-то? Прям там и заснул. Пока я спал, добрая девушка Аки спёрла моё тело вместе со мной куда-то. Ну, я-то чё? Я всегда если похавал, то не проснусь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » Наш Фан-Арт » Фанфик: Летние каникулы.