Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелье.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каменная лестница ведёт к маленькой двери. Ключ от неё есть только у Амимару.

2

Волк спустился в подземелье и открыл двурь. Ами сняла девочку со спины и стала девушкой. Ами схватилась за печать и прошла в маленькое помещение. Тут же к Амимару потбежала девушка в медицинском халате и в защитных очках. Она сняла очки и распустила чёрные волосы. Девушки жутко походили друг на друга. Не считая цвета кожи и цвета волос.
Ю-Амимару...
А-Юки...

Девушки обнялись, а Рин куда-то убежала.
А-как проэкт №2380...Хатаке если я не ошибаюсь...
Ю-ну как сказать...состояние критическое, вернуть к жизни будет сложно, но попробовать надо...
А-понятно, а как он...
Ю-он тебя ждёт...всё будет хорошо.

Было видно, что Ами волновалась. Она неуверенно открыла ещё одну дверь и вошла в более тёмное помещение. В угду сидела большая белая змея...вместо чешуи у неё были маленькие змейки.
О-а...Амимару...рад тебя видеть...
А-относительно, дядя...
О-ну что ты грустишь? Я сдержу своё обещание...подойди, не бойся...она болит сильнее...

Ами подошла к змее. Он обхватил её хвостом. В тело молодой девушки впилось сразу 50 маленьких змеек. Ами закричала. По всему логову пронеслось эхо. Через несколько часов из комнаты с Орочимару вывалилась Ами. Она тяжело дышала. Из ладоней торчали железные кости. Девушка шатаясь вышла из подземелья не обращая внимание на встревоженные крики Юки. Она вышла из здания и побрела в лес. Я им докажу, я не слабая...он возьмёт меня к себе...
-----> Лес.