Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Жилой Район~ » Особнячок Юи Шигай.


Особнячок Юи Шигай.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Спокойно сидеть и смотреть в окно, как не странно, доставляло девушке удовольствие и  при этом мысли давались Юи лучше в полной тишине. Правда в таких случаях подумать ей нормально не давали. Ну и? Что "ну и"? Что дальше будешь делать? Жить... Жить? Просто продолжать жить и пытаться не влипать в неприятности. Но так же не ин... Фразу милому демону на дал закончить внезапный стук в дверь. Ну кто ещё?! Молчи! Девушка медленными шагами, не торопясь пошла к двери чтоб узнать кого ж принесло к ней опять. Открыв дверь девушка удивлённо изогнула бровь. Почему то парни очень часто начали к ней заходить "в гости", но опомнившись девушка спокойным немного холодноватым голосом спросила. Вы что то хотели? В глазах девушки можно было прочитать полное спокойствие и капельку раздражения которая образовалась лишь из за настроя демона.

32

-------------------> Ичираку Рамен
Джирайя хотел предложить Какаши какой-нибудь план действий, но тот сорвался, и атаковал Пейна по своему плану. Предоставив Какаши испробовать свои возможности, Джирайя подскочил сзади к девушке, и приложил кунай к её шее.
Только не двигайся, малышка - успокаивающе прошептал Джирайя и улыбнулся.

Если ни у кого возражений нет, то порядок такой - Юи, Пейн, Какаши, Джи.

33

- Здравствуй, я Нагато лидер Акацке и я пришел чтобы забрать тебя с собой. У тебя как я понимаю есть демон. И даже если он без хвостов он понадобится организации. У меня для тебя предложение если хочешь жыть то иди со мной без сопротивлений я заберу у тебя демона и воскрешу тебя. И ты не умреш. Но в противном случаи мне придется тебя убить и разнести в дребезги твой прекрасный домик и тебя ничто не спасет - услышала девушка.
Такой наглости она совсем не ожидала! Её демон ведь никаким боком к биджу или тому подобному не относится, демон как демон, но совсем не биджу. При этом быть простым человеком намного скучнее, а так хоть есть с кем поругаться или просто поговорить. Ещё Коёри же не как все демоны, ей, извините ли, будет так приятно осознавать что её отдал человек которого она защищала почти всю жизнь ради спасения своей шкуры?!
Девушка только хотела сказать парню всё что о нём думает, как в него вцепились восемь собак.
- Что за х.. - а ведь даже додумать не успела, потому как ощутила прикосновение чего то холодного и острого на шее.
- Только не двигайся, малышка - слова что очень разозлили девушку.
- Малышка?! Да что все эти люди о себе возомнили?!?! Совсем уже совесть потеряли!!!
- Ю успокойся...
- Да как я могу успокоится когда меня ... - далее девушка мысленно обзывала всех людей что нарушили её покой и заодно пополняла словарный запас демона. Но нападать или сопротивляться девушка даже не думала, драки и всё подобное ей не очень нравилось. И только один звук сорвался с её уст, да и тот говорил о полном спокойствии и заодно раздражении:
- Тч...

34

Джирайя в принципе не желал никакого зла девушке, его задачей было проконтролировать чтобы она не вмешивалась в бой, сам то он наблюдал за Пейном. Джирайя ожидал что член Акацки не попадётся так просто, и сможет защитить себя, но что его защита, станет одновременно и мощной атакой он ожидать не мог.
Увидев что Пейн применяет свою технику Шинра Тенсей, Джирайя быстро убрал руку с кунаем от девушки, и применил технику Жабьего Желудка.
Он образовался защитным коконом, поглотив Джирайю и Юи, чем защитил их от взрыва, и нейтрализовав вот это действие -

Nagato Uzumaki написал(а):

Нагато мгновенно поднял руку в сторну Юи и сказал Баншу Тэннин. Через мгновение Юи была у Нагато на руках

Она была внутри Желудка, и не могла быть оттуда вытянута.
Оказавшись в безопасности, саннин решил придумать, как будет лучше атаковать Пейна из такого положения. При этом он волновался за Какаши, так как не был уверен что тому удасться так же легко защитится от техники Пейна.
Кое-как предположив для себя дальнейший план действий, Джи обратился к девушке
Вот что, послушай, советую тебе посидеть здесь. Тут ты в безопасности, но и без моей помощи, сбежать отсюда ты не сможешь, по крайней мере это до сих пор удалось лишь одному человеку. Когда мы разберемся с нашим противником, я тебя отсюда достану и отпущу. Договорились?

35

Нагато разозлившись применил какую то технику после которой особняка девушки не стало...
В сердце девушки что то ёкнуло. Обида, пустота, горечь накатили на девушку. Один какой то человечишка сумел разрушить всё то, без чего девушка не может жить. Особняк был последним что по праву досталось ей от родителей. Дом в котором хранились воспоминания о родителях, сёстрах, брате и любимом опекуне. Фотографии, предметы, вещи - всё было очень важным для девушки.
Но и на этом парень не остановился. Применил ещё одну технику после которой всё возле него оттолкнуло. Человек приставивший кунай к шее девушки не помедлил и применил технику Жабьего Желудка, потому девушка была защищена от взрыва.
На девушку нашла слабость. Она с трудом стояла на ногах, но пыталась не показывать этого. В глазах всё плыло, девушка переутомилась. Было ощущение будто силы девушки начали медленно утекать из за чего она мысленно попросила Коёри дать ей немного силы. Демон же не отказался и уже через минуту Юи чувствовала себя уже лучше. Но она вспомнила про особняк. Слёзы подступили глазам, девушка сдерживала их как могла. Рука её потянулась в небольшой сумочке прикреплённой на поясе у девушки, и ловко выудив из этой сумочки белую ленточку девушка опустила голову чтобы завязать волосы в хвост. После, подняв голову, в глазах девушки была только грусть. Сильно горьких эмоций она не испытывала...как казалось.
- Вот что, послушай, советую тебе посидеть здесь. Тут ты в безопасности, но и без моей помощи, сбежать отсюда ты не сможешь, по крайней мере это до сих пор удалось лишь одному человеку. Когда мы разберемся с нашим противником, я тебя отсюда достану и отпущу. Договорились? - услышала девушка от человека спасшего её.
- Уж больно надо мне сбегать из безопасного места...хотя мне ведь уже пофигу что произойдёт со мной далее...
- Юи с тобой точно уже всё в порядке?
- Сомневаешься?
- ....уже нет....
Ну а внешне девушка только кивнула. Ей и вправду было уже наплевать на всё...почему то характеры демоницы и её носителя в последнее время начали меняться...но они обе становились из за  этого только лучше.

36

Отлично. Тогда не скучай, вернусь как только смогу - сказал Джирайя, и с помощью техники охотника, Синдзю Зандзю но дзюцу (перемещение под землей) ушел под землю. Это был самый оптимальный выход - незаметный и не убираящий жабий желудок. Джирайя выпрыгнул ис под земли примерно между Какаши и Пейном. Быстро оценив ситуацию, он применил - Каге буншин  , создавая одного клона, который немедля шагом направился к торчащей голове Нагато.
Саннин же подошел к раненому Какаши.
Ты сделал всё что мог. Если тебе хватит сил на то чтобы под землей пробраться в мой жабий желудок, это будет идеально, иначе мне придется сражаться, постоянно приглядывая за тобой, а ты знаешь, я в очень усталом состоянии. - всё это Джи проговорил быстро и твердо.

37

- Отлично. Тогда не скучай, вернусь как только смогу. - в ответ девушка только немного улыбнулась.
  Конечно очень странно было то что в такой ситуации она могла улыбаться...но ведь не искренне и этим всё объяснялось. На самом же деле девушка на данный момент пыталась понять своё положение. До того у неё поехала крыша что она стала неадекватно воспринимать окружающий, между прочим реальный, мир.
  На лице девушки красовалась сумашедшая улыбка, хотя глаза тоже были безумными. Но в один миг она стала нормальной. Демону не понравилось поведение девушки и она решила несколько успокоить сумашедшую хозяйку.
  А та уже через несколько минут, прижавши указательный пальчик к губам, думала как бы так уйти с этого поля боя и не мешать тем трём "психам"(как она о них подумала).
  Но внезапно в голове девушки всплыл один момент...
- Точно! Я же могу это использовать...и почему до меня раньше не дошло?...
- Дура! ты недожираф! До тебя всё так доходит долго....
- Ну уж извини...как думаешь...использовать это не предупредив тех двоих?..
- Хех...если у тебя ещё чакры хватит...
- Точно...твоя сила не совсем чакра а на эту технику совсем не действует....
  Видимо то что происходит снаружи, Юи совсем не волновало... но теперь она даже начала думать как бы помочь тем двоим, но она всегда считала так "Раз сами начали так пусть сами и заканчивают".
  Девушка глубоко вздохнула и опустила голову. Выход у неё был только один, да и тот наврятли сработает....

38

Нагато увидел как Какашы засосал его псов в другое измерение. Нагато начал смеяться. И ради этого ты использовал всю свою чакру. Я ведь могу их призвать еще раз. Нагато смеялся. Я думал ты умнее Какашы. И тут вдруг перед Какашы появился Джырая. Нагато  подумал. Не дам Какашы уйти. Джырая сделал клона. А Нагато мгновенно сказал. Шынра Тенсей. И от Нагато пошла сокрушительная но маленькая волна. Нагато решыл просто освободится из земли не затрачивая много времени. Сразу после этого Нагато произнес. Hakanai Haikiryou no Jutsu. И сразу после этого произнес. Katsunigatanaи Нагато метнул копем в Какашы[b]Ты следующий Джырая. Возле Джыраи уже был Носорог и Бык. И через секунду они уже протаранят Джыраю.

Используваные техники-Шинра Тенсей – способность отталкивать от себя все, находящееся перед Нагато . Между неоднократными применениями техники существует промежуток в 5 секунд.
Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) – специальное нинджуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудно отслеживаемыми даже для шарингана.
Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джуцу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.

Отредактировано Nagato Uzumaki (2010-10-01 19:09:41)

39

Какаши благополучно ушёл, как Джирайя и планировал. Теперь ничто не могло мешать его бою с Пейном, кроме его усталости после длительного путешевствия, конечно.
Увидев, что к нему приближаются еще пара вызванных животных Пейна, Джирайя быстро применил нужные символы, и применил технику - Дотон :болото преисподней - тем самым, вокруг него стало распространяться глубокая трясина, и разошлась она на довольно большой радиус. На некоторое время, казалось что болото схватило и Джирайю, вместе с клонами Какаши, но тут раздался голос отшельника - Кучиёси но Джуцу - и из облака дыма, образовалась огромная и могущественная жаба - Гамабунта, на голове которой расположились Джи и Какашины клоны. Гамабунта спокойно окинула взглядом происходящее, приметив что стоит в совсем неглубоком для неё болоте, в которам правда тонут и захлебываются призванные животные.
В то время клон Джирайи, как можно незаметнее применил технику охотника, и тоже уполз под землю.

40

Девушка очень сильно задумавшись даже не заметила появления ещё одного человека в желудке. Неужели свобода и безопасность была ей столь дорога?
- Коёри у тебя ещё осталось много силы?
- Ну...достаточно...но я всё равно не использую её ради тебя.
- Я так и знала...
- Но всё таки могу...только услуга за услуга!
- Правда? Ну так чего ты хочешь?
- Делать с тобой всё что захочу.
- ЧТООО?!?! Извращенка!! - удивлению и возмущению девушки просто не было предела. Как мог демон, да ещё и девушка использовать её в таких целях. Но Шигай упустила одно но.  "Но" которое объясняло всё и позволяла демонице всё то что она хочет.
- Ты думаешь обо мне только как о девушке. Хотя прошлые всё носителя моего духа, видели меня в форме парня. Ещё ведь я могу делать своё тело нормальным. Не астральным а физическим. Ну так ты согласна??
- ....Ну....Эээ...д-д-да.... - мысленно произнесла девушка медленно опускаясь на внутреннюю поверхность желудка.
- Чудесно! Тогда... - с азартом произнесла демон пытаясь понять как же так можно переместиться. Почему пыталась? Потому что прошлые два раза случились совершенно случайно. Коёри пыталась вспомнить свои ощущения и размещения своей силы при этом странно перемещении. И, наконец решившись, она решила попытаться использовать то что она надумала...
- Ну почему чакра у людей истекает именно тогда когда она так нужна?! - Раздраженно подумала демоница кусая и заставляя выступать кровь на своём пальце, находясь в своём внутреннем мире. Через пару минут тело девушки исчезло в красноватом дымке. После, когда дымок рассеялся, на том месте где находилась девушка, лежала парочка лепестков алой розы...
------> В неизвестность.

41

Нагато увидел как Джырая заделал какую-то технику. И ево баран и носорог начали тонуть. Хм ну если ты так то и я так буду. Нагато направил руку на жабу Джыраи и сказал. Баншу Тэннин. Жаба начала притягиваться к Нагато. Нагато направил руку вверх и жаба оказалась над головой Нагато. Нагато сказал .Шынра Тенсей. А птица летела на Джыраю. и тут . И тут Нагато подумал. Хм чакра Юи пропала она убежала все я ухожу. Hakanai Haikiryou no Jutsu. Нагато мгновенно оказался на птице. Птица резко обернулась и начала лететь прочь.
Техники-Шинра Тенсей – способность отталкивать от себя все, находящееся перед Нагато . Между неоднократными применениями техники существует промежуток в 5 секунд.
Баншу Тэннин – способность притягивать к себе все, находящееся перед Нагато . Между неоднократными применениями техники существует промежуток в 5 секунд.
Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) – специальное нинджуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудно отслеживаемыми даже для шарингана.

Отредактировано Nagato Uzumaki (2010-10-02 20:36:54)

42

Нагото попытался притянуть огромную Гамабунту, и даже для неё это не было лишь лёгким толчком вперёд, особенно учитывая что липкая поверхность болота должна была еще сильнее помочь ей удерживать равновесие.
Жаба взлетела в воздух, и растерявшись полетела потеряв контроль над собой. Но не Джирайя, который еще раз применив технику Каге Буншин, создал клона, и раскрутив его за руку на манер Наруто, бросил его в Нагато. Клон создав разенган в правой руке, вытянул её перед собой и стремительно полетел на Нагато.
В то время, клон скрывавшийся под землёй, выпрыгнул насколько мог высоко в воздух, и сложив нужные символы применил Катон: Ендан, выпустив в птицу волну огня, дабы уничтожить способ отступления Пейна.
Я тебя так просто не отпущу, как минимум мне нужно отплатить тебе за ранения моего друга - произнёс Джирайя, наблюдая за летящим в Пейна клоном.

43

Проклятье! - подумал Джирайя - Он уходит слишком быстро, а у меня нет ни нужных техник, не сил чтобы его преследовать... Чёрт с ним, пусть уходит.
Джирайя, отозвал Гамабунту, и приземлился на землю рядом с Жабьим Желудком. Посмотрев в след Пейну последний раз, он открыл окошко в Желудке, и заглянув туда спросил
Эй, ребята, вы здесь?


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Жилой Район~ » Особнячок Юи Шигай.