Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Жилой Район~ » Особнячок Юи Шигай.


Особнячок Юи Шигай.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Двух этажный особняк Юи доставшийся ей в наследство от родителей.В доме кроме:комнаты Юи, кухни, уборной, лабороторной, гостиной, двух больших коридоров, подвала и чердака есть ещё два десятка свободных комнат для гостей.
Так же есть сад с молодыми деревьями сакуры и чайный домик.
Комната Юи просторная, но сделана в тёмных тонах, но ей так больше уютно. Большая кровать, рабочий стол сделаный из красного дерева как и вся другая мебель в комнате, стул, диван, два шкафа, один для книг другой для одежды и вообще для белья,дверь в душ, и окно, большое завешанное красными занавесками. Так же в комнате есть картины и фотография на которой изображена она, её сестры и брат.

2

Рикудо шёл по улице и о чём то задумался но тут вспомнил что он шёл в гости и пройдя пару метров подёш к шикарному особняку.Ооо вот и пришёл.Подойдя к двери Ри осмотрел её но дверь была просто украшена  и некоких ловушек небыло.А чего я ловушки то искал оО.Промелькнуло в мыслях у Ри.Лад над стучать уже.Постучал в дверь Рикудо.

3

Юи пару дней назад вернулась домой но уже думала над тем в какую бы деревню переехать. Ей надоело путешествовать и в деревне скучно, ни одной интересной личности. На данный момент Юи рассуждала о том что ей делать дальше, за семью она отомстила, но при этом и убить не мало успела, да ещё и её демон который ей постоянно мешает думать. Юи пыталась найти хоть одну причину из за которой она должна продолжать жить, но от раздумий её отвёл стук в дверь. Если до этого она лежала развалившись на диване, то сейчас она упала с него от неожиданности. Она быстро встала, отряхнулась, поправила одежду и причёску и пошла открывать дверь. Шла она к двери не торопясь при этом думая о том кому она могла понадобиться, ну подумаешь не было её только год в деревне Оо. Она открыла дверь и пропустила гостя в дом. Здравствуйте.Когда он прошёл она сказала указав при этом в сторону. Подождите пожалуйста в гостиной а я принесу чаю.После этих слов Рикудо пошёл в сторону куда указала девушка, а сама она пошла на кухню и стала наливать чай.

4

Когда Ри открыли дверь он был просто в шоке.Ему открыла очаровательная ,обворожительная девушка.Когда Рику сказали пройти в комнату он был даже доволен что его не выгнали.Да вот это девушка....Ри сел в удобную позу и на чел осматриваться.Неплохой домишко.

5

Юи тем временем наливала чай а Коёри ржала, когда Юи пыталась спросит у неё почему она себя сейчас так ведёт Коёри начинала ржать ещё громче, а это можно было услышать только у Юи в голове. Наконец налив чай, положив в вазочку конфеты с печеньем и поставив это всё на поднос, Юи пошла в гостиную.

6

Ри сидел на диване и о чём-то задумался...Но когда вошла Юи он опомнился взял чашку чая размешал и начел по немного пить чай.Потом поставил чашку и спросил.Девушка а как вас звать ?Вломился дамой и даже не знаю как её завут оОВзяв печеньку и откусив от неё он выпил чайка.

7

Юи сидела и тихонько попивала чай при этом о чём то думая.Девушка а как вас звать ? После этого вопроса Юи сразу же пришла в себя, но и этот вопрос заставил её опять подумать. Хм... я никогда не говорила людям своего настоящего имени... сказать ли на этот раз?.. Юи Шигай. Своё имя она произнесла неуверенным голосом потому что не привыкла говорить своё настоящее имя. А как вас зовут? Произнеся эти слова Юи удивилась сама себе, произнесла она эти слова спокойным и даже нежным голосом что делала она очень редко.

8

Рикудо услышал имя девушки и немного оторопел.Эта та девушка что убила тех убийц.Ну нечего не поделаешь я тут и пью с ней чай.А может у неё не было выхода чем не убить их...После того как Рикудо услышал что сказала Юи и ещё таким ангельским голоском А как вас зовут? Меня хмм... меня зовут Рикудо.Сказал Ри неуверенным голосом.

9

После того как Юи сказала своё имя она заметила что Рикудо немного оторопел и как она поняла это от того что Юи Шигай это убийца, то есть она убийца. Ну зачем я сказала ему своё имя?!Зачем?.. Юи сейчас погрустнела поскольку она теперь не сможет нормально разговаривать с тем человеком которому назовёт своё имя. Меня хмм... меня зовут Рикудо. Рикудо значит... Сейчас голос Юи был таким же нежным, но он чуть чуть подрагивал из за грусти и чувства вины перед теми людьми у которых она отняла близких им людей.

10

Рикудо взял печенюшку откусил и задумался.Она как-то узнала его мысли или поняла как-то.Как мне разрядить обстановку,а я вроде понел.Рик поднялся и подошёл к окну.Я тебя не виню.Я верю что они сделали тебе что не будь хмм "нехорошее".Рикудо посмотрел в окно там была хорошая погодка и можно было сказать что день удался но ещё день не кончился и всё ещё можно было испортить.

11

Я тебя не виню.Я верю что они сделали тебе что не будь хмм "нехорошее". Юи немного подумала а потом сказала. Из всех людей которых я убила только один сделал мне нехорошо, этот человек убил весь мой клан но меня в тот момент дома не было и по этому я и осталась жива. А остальные люди которых я убила не в чём не были виноваты, хотя... если хорошо подумать, этих людей убила не я. Их убила Коёри. Юи так и продолжала говорить ласковым голосом, но потом решила посмотреть на реакцию Рикудо и повернулась в его сторону.

12

Их убила Коёри.Коёри это твой демон ?Ри также смотрел в окно как там летают бабочки жучки и остальные насекомые.Рикудо развернулся посмотрел Юи в глаза,потом опять осмотрел её фигуру.Рикудо смотрел с таким взглядом будто он взглядом раздевает девушку да не будто а и правда раздевает но взглядом.Она такая сексапильненькая да и как она могла кого-то убить ?!

13

Коёри это твой демон ? Да. Юи спокойно сидела,пила чай,думала, но пока в её раздумья не решили вмешаться. Юи убей этого парня! Зачем? Мне скушно... А парень то здесь при чём? Не при чём... блин... Коёри, ты блондинка недоделанная! Грудастая! Так Юи мысленно "беседовала" со своим демоном примерно минут пять не замечая на себе взгляда парня. Ну так я чём хотела спросить! И о чём же? Юи а твой клан умеет помещать души в различные амулеты? Ну вроде да... мне в детстве рассказывали о чём то похожем... А твоя катана? Что моя катана? А в твоей катане разве не хранятся души тех, кого ей убили? Не знаю... а почему ты так думаешь? Кхм... не забывай из какого я клана! Ой! Извини... Коёри, а какого ты пола?! Я? Ты! Это не известно... но я больше люблю быть девушкой. Понятно.

14

Рик стоял и рассматривал девушку а девушка была в раздумьях или разговаривала со своим демоном.Что-то я тут долго?!Да ещё стою и пялюсь на хозяйку,хотя девушка нечего но над что-то делать.Рик тяжело вздохнул отхлебнул чайка который уже остыл и сказал.Эмм Юи это вы со своим демоном разговариваете ?Рик не дождался ответа обернулся и убежал куда не зная но куда-то...
=====)Вход в пещеру

15

Девушке всё до того надоело что она приняла одно решение. Юи встала и пошла в свою комнату там она переоделась в свою обычную одежду: короткая юбка, сапоги на 25 сантиметров выше колена и пиджак. После того как Юи переоделась она одела два своих любимых браслета-оружия и взяла свою любимую катану, после чего она пошла к выходу из особняка. И вот Юи уже стоит у двери которая ведёт на улицу, но вдруг её глаза становятся чёрными как ночь а волосы белыми как снег. Девушка ухмыляется, выходит из особняка и идёт куда глаза глядят.
------>куда глаза глядят.

16

------> Из Заброшенной больницы.
Юи перенеслась сюда не одна а с тем самым парнем которому она должна была оторвать руку. А теперь оторви ему правую руку. Да я помню какую. Да вот как ему её оторвать? Ты просто оторви и всё. Ну вот отходит Юи на пару шагов от парня и начинает рассматривать его правую руку после чего резко подходит к нему и хватает её. Имя то мне своё скажешь? И сразу после того как она задала вопрос она резко отрывает парню правую руку.

17

---)Заброшенная больница.
Дорури появился где-то в здании, сначала он думал, что до сих пор в больнице. Но осмотревшись, он понял, что это точно не больница. Тут он вспомнил про девушку, и повернул голову. Девушка усиленно рассматривала его руку, Дорури сам посмотрел на тупо висящую руку. Нахрена она мне… Как вдруг резкая боль, опять возобновилась. Чё стоишь!? Помочь трудно? Резко девушка подошла и дёрнула за недавно пришитую руку, та вдруг резко отлетела от тела Дорури, и парень остался без руки. Жжение перестало. Но боль от оторванной руки и сквозной раны была гораздо сильнее, но Дорури сразу собрался регенерироваться. Имя то мне своё скажешь? Дорури сейчас было не до разговоров. Guzuki nikea no Jutsu, тем самым призвав бога неба в своё тело и начав регенерацию третей степени. Глубоко вздохнув Дорури решил познакомиться с человеком, который оторвал ему руку. Дорури, можно Найд. А вас как зовут?

18

Дорури, можно Найд. А вас как зовут? Меня зовут Юи Шигай. И дом в котором мы сейчас находимся принадлежит клану Шигай....только вот КАК мы сюда попали я не знаю...Пфф...Юи а когда те последний раз спасибо говорили? Давно...да мне оно и не очень то нужно! Юи принялась рассматривать руку которую она оторвала Найдену. Постояв  примерно секунд 10 она пошла в сторону какой то двери, там она зашла в комнату и положила руку на стол после чего вышла из комнаты и плотно закрыла дверь. Дорури...а где вы такую руку то взяли? Спросила Юи проходя мимо парня куда то в сторону кухни.

19

Дорури сидел тупо смотря в пол, и слегка истекал кровью. Не ну конечно регенерация сильно помогала. Меня зовут Юи Шигай.  И дом в котором мы сейчас находимся, принадлежит клану Шигай....только вот КАК мы сюда попали я не знаю... Дорури был слегка в непонятках, как это можно не знать, каким образом она меня сюда телепортировала. Девушка куда-то отнесла оторванную руку. Дорури... а где вы такую руку то взяли? С недоверчивой лыбой, Дорури смотрел в одну и тужу точку.  Пфф, как вам сказать. Есть люди, которые отличаются с тобой по силе. Которые в своём запасе имеют всемогущие техники. Нарыв на одного их таких уродов стоил мне руки. Так, а я чёт не понял, чё в Конохе делали!?

20

Юи пошла на кухню потому что там оставила один из амулетов, но придя туда она его не нашла. Ладно...и без него справлюсь. Пфф, как вам сказать. Есть люди, которые отличаются с тобой по силе. Которые в своём запасе имеют всемогущие техники. Нарыв на одного их таких уродов стоил мне руки. Так, а я чёт не понял, чё в Конохе делали!? Сейчас вам лучше молчать. И вот девушка подходит к Дорури, берёт его за левую руку, ведёт в гостиную, садит на диван, садится рядом и берёт его правую руку. Хм...Коёри сделаешь одолжение? Что хочешь? Руку восстановить ему. Пфф.. ну ладно... только это первый и последний раз! Поняла. Юи прошептала всего два слова...а рука Найдена начала медленно восстанавливаться. Думаю на него это как снотворное не подействует...

Отредактировано Юи Шигай (2010-06-13 01:19:06)

21

Дорури сидел на месте и смотр в стену, как вдруг его взяли за левую руку. Дорури резко очнулся и косо посмотрел на Юи. С амулетами то, осторожнее. А то и сорваться могут. Девушка повела однорукого Дорури куда-то в другую комнату. Усадив его на диван, та заткнула Дорури и приказала тому молчать. Сейчас вам лучше молчать. Дорури недоверчиво смотрел на действия Юи, та вдруг ни с того ни с сего начала помогать Дорури. Этого парень никак не ожидал. Тут он опять косо посмотрел на Юи. Извините конечно, но с чего бы это вы мне помогаете?

22

Дорури как то косо смотрел на Юи что той стало даже как то не по себе. Извините конечно, но с чего бы это вы мне помогаете? Ну...я сама не знаю.... Наверно потому что раньше я лишала людей жизни а теперь хочу им не дать её потерять. Восстановление руки Найдена было закончено... Ну Дорури...ваша рука полностью восстановлена... и пожалуйста: попытайтесь больше не лишаться частей тела...

23

Дорури смотрел на то, как девушка пришивает руку. Ну...я сама не знаю.... Наверно потому что раньше я лишала людей жизни а теперь хочу им не дать её потерять. Дорури ничего не понял из сказанного. Но всё-таки в знак понимания мотнул головой. Тут девушка перестала шить руку, Дорури сразу не решился попробовать ею пошевелить. Дорури...ваша рука полностью восстановлена... и пожалуйста: попытайтесь больше не лишаться частей тела... Дорури понимал, как это странно звучит. Пошевелив рукой, он понял, что она работает нормально. А не так как было раньше. Спасибо, наверно, большое… Внезапное пробуждение бога неба заставило Дорури заткнуться и прислушаться к непонятному зову, который доносился откуда-то из нутрии. За всё спасибо, мне надо идти. Надеюсь, мы ещё с вами встретимся. Дорури быстро встал и быстрым шагом стал идти к выходу.
---)Кири---)Окрестности---)Река

24

Спасибо, наверно, большое… За всё спасибо, мне надо идти. Юи была ну можно сказать в шоке...Эй!Юи!ты чего? Первое спасибо за последних 6 лет... Мда... Но Дорури встал и направился к выходу из особняка, а Юи только грустно посмотрела ему в след после чего легла на диван и о чём то задумавшись уснула. Проснулась девушка ближе к вечеру. Она встала и подошла к зеркалу. Кстати...что там у тебя с правым глазом? Сама не знаю...сейчас посмотрю... Юи медленно стянула повязку которая прикрывала печать на лбу и глаз, девушка была мягка говоря напугана. Её правый глаз был не привычного цвета крови, он был голубого цвета... цвета чистого неба... Ничего не понимаю! Почему мой глаз стал голубым? Как бы тебе объяснить... твоя сестра близнец умерла только сейчас... Сейчас? Да...тогда её не убили...а убили только сейчас... Но почему мой глаз стал цветом как и глаза Юми? Вас ещё в детстве прокляли... Юи медленными шагами подошла к окну и открыла его. Эх... что за жизнь то у меня такая?... Тёплый ветерок развивал длинные волосы девушки... Сейчас мысли Юи смешались. С одной стороны она очень хотела больше узнать об этом проклятии о котором говорила Коёри, но она вместе с этим боялась узнать что нибудь страшное, по этому и не пыталась узнать...

25

---)Река
Дорури подошел к дому. Дом был больших размеров. Он впервые видит его снаружи. Он знал, что просто сказать спасибо и уйти как-то некультурно. Ведь этот человек всё-таки мне руку пришил. Поэтому сел на пороге и стал размышлять насчет благодарности. Погода в Аме сильно отличалась от погоды в Аме. Вечерело, Дору наблюдя за закатом, думал, как бы так спасибо сказать. Но когда ему пришел столь простой вариант, он отказываться не решился. Он тупо подошел к двери  и стал стучать по ней, в надежде, что хоть кто-то выйдет.

26

Юи спокойно сидела на подоконнике, смотрела в окно и наслаждалась тишиной. Но до тех пор пока в дверь кто то не постучался. Интересно кому я могла понадобиться... Мне тоже интересно. Так что марш открывать дверь! Ну Юи конечно была человеком приличным и пошла открывать дверь. Девушка была слегка удивлена своему гостю, но в дом конечно же пропустила. Найден, не ожидала вас увидеть так скоро...ну если вам что то нужно то говорите, помогу чем смогу.

27

Дорури продолжал стучать в дверь. На улице с большой скоростью становилось темнее. Тут дверь открыли, и Дорури перестал стучать. Его пригласили в дом, он вошел. Найден, не ожидала вас увидеть так скоро...ну если вам что то нужно то говорите, помогу чем смогу. Дорури немного посомневавшись, всё-таки произнес. Ну, я вообще-то спасибо сказать пришел.  Воот, ещё это, можно на ты. Дорури подошел к стене с фотографиями. А это, вот, твои? Он говорил о фотографиях.

28

Ну, я вообще-то спасибо сказать пришел.  Воот, ещё это, можно на ты. Девушка удивлённо посмотрела на Найдена. А это, вот, твои? Юи встала рядом с Дорури и начала рассматривать фотографии, ну конечно она после смерти своих родных даже одним глазом не смотрела на фотографии своей семьи. Да. Но на этих фотографиях нет моих родителей, но за то есть мои братья и сёстры. Только вот на них сложно понять где я а где моя сестра близнец...нас никогда не могли различить...хотя мы во многом отличались, мой характер совсем отличался от её характера, при этом её глаза были голубого цвета.... Юи легко коснулась своего правого глаза. Про печать на лбу и этот цвета неба глаз она и вспоминать не хотела.

29

Дорури рассматривал фотографии. Девушка подошла к фотографиям и тоже начала рассматривать. Да. Но на этих фотографиях нет моих родителей, но за то есть мои братья и сёстры. Только вот на них сложно понять где я а где моя сестра близнец...нас никогда не могли различить...хотя мы во многом отличались, мой характер совсем отличался от её характера, при этом её глаза были голубого цвета... Дорури вспомнил брата, он тоже был братом близнецом, которого называли именем брата. И он отлично понимал, как это быть спутанным с другим человеком. К счастью его брат был жив и находился в селении Снега. Отличались? А что с ней стало? Дорури резко повернулся в сторону двери и понял, что ему опять нужно идти. Тот же зов опять возобновился в голове парня. Извини, мне нужно идти.
---)Кири---)Селение---)Тренировочная площадка

30

Добежав до дома и немного запыхавшись Рик подошёл к двери.Вот возле этой двери я стоял недавно но всё так изменилось.Ай не буду я заходить потом Дори сам придёт.Рикудо развернулся и пошёл в Логово Пойду там ещё сестрёнка...


Вы здесь » Новая ролевая по Наруто - Narutix » ~Жилой Район~ » Особнячок Юи Шигай.