Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 4

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

хм...а я за маской безразличия, что некоторые люди думают что мне всё равно, а таковым это не является...просто слабость проявлять ни капли не хочется....

182

я не люблю когда волнуются за меня,но сама волнуюсь за близких мне...
порой меня можно увидеть и с холодной,рассудительной стороны...
это уже в крайнем случае...

183

Ино написал(а):

я не люблю когда волнуются за меня,но сама волнуюсь за близких мне...порой меня можно увидеть и с холодной,рассудительной стороны...это уже в крайнем случае...

да за  других я тоже, но они мне не верят...

184

Nii Jugito написал(а):

да за  других я тоже, но они мне не верят...

Порой наша же хладнокровность и играет с нами же злую шутку...
В этом убедилась не раз на себе...
Я до сих пор хорошо помню боль прошлых лет,с моей стороны к одной Хинате у меня да же ненависть пошла...

185

Всем спокойной ночи.

186

Пойду я наверное то же,а то снова незаметно вскрою себе душевные раны,поэтому и не особо люблю такие разговоры заводить...
Все настроение уходит в печаль...

187

Неджи написал(а):

Всем спокойной ночи.

Спокойной

188

всем бай...

189

да всем спокойной....сони о.о да ладно... я уже привыкла на такие темы разговаривать....хотя всё молчу.

190

Просто такие темы мне напоминают о слишком многой боли прошлого, от чего я начинаю фактически нервничать,от чего меня просто начинает мутить и пробивать на слезы,на мысли типо а ради чего я вообще на этом свете,если меня почти никто не видит как реальную личность...в общем в голове начинается полный бред...

191

Ино написал(а):

всем бай...

Nii Jugito написал(а):

да всем спокойной

Спокойной..

192

Ино написал(а):

Просто такие темы мне напоминают о слишком многой боли прошлого, от чего я начинаю фактически нервничать,от чего меня просто начинает мутить и пробивать на слезы,на мысли типо а ради чего я вообще на этом свете,если меня почти никто не видит как реальную личность...в общем в голове начинается полный бред...

да я тоже об этом думаю, но каким то боком держусь.....не люблю когда меня такой остальные видят....тщательно скрываюсь.

193

ну я тоже на боковую. народ оясуми.

194

Оо сёстры по разуму встретились и обменялись методами пребывания не нормальными людьми, я гляжу )
Маски, душевные раны, никто не понимает, беспокойства - откуда вообще эта хрень в голове каждого второго подростка?

195

Джирайя
лично я давно уже ни подросток и не мало мне обжечься пришлось за эту жизнь...
или 24года еще подросток считается...
вот поэтому лучше мыслить позитивнее...

196

может кое кто все таки меня обнимет?

197

Ино написал(а):

лично я давно уже ни подросток и не мало мне обжечься пришлось за эту жизнь...или 24года еще подросток считается...вот поэтому лучше мыслить позитивнее...

Тем более стыдно такой ерундой в 24 заниматься  :unsure:

Ино написал(а):

может кое кто все таки меня обнимет?

Ты о чём?  ^^

198

Джирайя написал(а):

Тем более стыдно такой ерундой в 24 заниматься

вот я и не показываю никому эту свою в части слабость,разве что если задеть за живое,могу много чего наляпоть не думая в ответ...
Джирайя
а это ни тебе,а кое-кому другому,я ведь ни всегда должна начинать разговор первой...

199

Ино написал(а):

а это ни тебе,а кое-кому другому,я ведь ни всегда должна начинать разговор первой...

А я вроде и не показывал что подумал что это мне  :D

200

Джирайя написал(а):

А я вроде и не показывал что подумал что это мне

А откуда мне знать что ты там подумал еще)))
"Посмеивается..."
Я вот до сих пор вспоминая событие утра на смех тянет...

201

Ино написал(а):

Я вот до сих пор вспоминая событие утра на смех тянет...

Да... меня тоже звенящие будильники смешат  :D

202

Джирайя написал(а):

Да... меня тоже звенящие будильники смешат

именно что это не будильник,а бедная собака больше кота раза в три,удерающая от него и при этом потерявшая кусок мяса...

203

Ино написал(а):

именно что это не будильник,а бедная собака больше кота раза в три,удерающая от него и при этом потерявшая кусок мяса...

Неудачница  :unsure:

204

Джирайя написал(а):

Неудачница

собака-то...
мне ее до жути жалко бедную было...

205

Ино написал(а):

собака-то...мне ее до жути жалко бедную было...

Не разделяю твоего мнения, т.к. не люблю собак

206

Джирайя написал(а):

Не разделяю твоего мнения, т.к. не люблю собак

сама люблю кошек и не особо собак,но эту все таки было жалко...
да и вообще так по идее люблю животных...
эх,вспоминать да же не охота как отец котят утопил пару из трех,чувство было,словно моих детей убивают...

207

Ино написал(а):

сама люблю кошек и не особо собак,но эту все таки было жалко...да и вообще так по идее люблю животных...эх,вспоминать да же не охота как отец котят утопил пару из трех,чувство было,словно моих детей убивают...

ня котэ и тяв тяв моя тема....так только на больную смахиваю правда. у самой у псины восемь щенков было, а до этого двое котят.) но у нас не топят я роды принимаю и в комнату потом ещё месяца два никого не впускаю. XD

208

Nii Jugito написал(а):

ня котэ и тяв тяв моя тема....так только на больную смахиваю правда. у самой у псины восемь щенков было, а до этого двое котят.) но у нас не топят я роды принимаю и в комнату потом ещё месяца два никого не впускаю.

повезло...

209

всем ням)

210

дохлый флуд....а мне весело О.о психам всегда весело...