Новая ролевая по Наруто - Narutix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 4

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Джирайя написал(а):

Надеюсь что эта особа не весь твой клан вырезала, хотя в ином случае тебя бы даже Саске не понял

Нет,этого точно не произойдет...
Но вот мозг она мне весь вынесла потеряв доверие...
Ррррр

152

Одного я так до сих пор не догоняю,почему Хаку тогда не кокнул .Нарика...
Ведь стоило сделать всего-то движение рукой...

153

Неджи написал(а):

А может потому что он эгоистичная самовлюблённая скотина, для которой все чем то жертвовали, а он нихрена никому хорошего не сделал...

Ну перечитав я вс. мангу" наруто "  от а до я  я понял, он их не просил а просто просил о помощи а даше на оборот просил  отстать от него даже когда он покидал Деревню вот зачем Наруто за ним бросился? и потом все равно пытался его вернуть даже после того что Саске почти убил его вот что тут сказать туго доходимость?)

Неджи написал(а):

Может потому что он жаждет силы для плохих целей

Ну не такие уж и плохие
1) отомстить брату за то что он убил всех кто был дорог Саске в том числе и родители, большой + то что Итачи показал все это, вот тут то мне кажется любой человек решил бы отомстить ну никак не забылось бы это =="
2) После того как Саске убил Итачи тоби объяснил что типо в конохи главные шишки заставили его ну вот нада же отомстить и им ведь получается из-за них жизьнь саске пошла в темную стороны ( Звездный войны хD)

Отредактировано Sasuke_Uchiha (2010-10-05 21:10:00)

154

Ино написал(а):

Одного я так до сих пор не догоняю,почему Хаку тогда не кокнул .Нарика...
Ведь стоило сделать всего-то движение рукой...

Он и Саске тоже не убил=) у него сердце чистое типа было ну в манге вроде бы так написано =)

155

Sasuke_Uchiha написал(а):

Он и Саске тоже не убил=) у него сердце чистое типа было ну в манге вроде бы так написано =)

Да,он чист душой и довольно добр все таки...
Наверное в этой паре он то же заметил что-то особое...
Хотя ведь если подумать,то Наруто и Саске понимают друг друга,как ни кто другой...
Если бы не месть,то из них могла бы выйти супер команда ведь)))

156

Sasuke_Uchiha написал(а):

потом все равно пытался его вернуть даже после того что Саске почти убил его вот что тут сказать туго доходимость?)

Нет, понимание что Саске не может признать свою неправоту, и помощи попросить он тоже не может.

157

тогда на счет помощи я с Саске похожа,я не люблю просить помощь до последнего...

158

Ино написал(а):

тогда на счет помощи я с Саске похожа,я не люблю просить помощь до последнего...

И по-твоему это тебе много чего даёт?

159

я скорей лично кому помогу,но сама помощь не привыкла просить,наверное потому что сама была,да и сейчас в части остаюсь одиноким волком...

160

Ино написал(а):

одиноким волком...

красуем волков. тут почти все одиноки как волки.

161

ну в этом ни спорю,просто напросто у кого-то были всегда в той же школе друзья...
А я всегда сидела одна и практически не с кем не общалась ни считая в основе родни...
На меня до сих пор ворчат надо иметь в реале,а ни в сети друзей...

162

Ино написал(а):

ну в этом ни спорю,просто напросто у кого-то были всегда в той же школе друзья...А я всегда сидела одна и практически не с кем не общалась ни считая в основе родни...На меня до сих пор ворчат надо иметь в реале,а ни в сети друзей...

у меня одна подруга да в реале.... а так тоже никого нет, не считая Неджи тоже мой друг. а так большинство друзей в нете.....эх

163

Моя названная сестра,блин,думать об этом малом чуде ни хочу,называется сестра...
может из-за этого и не особо общительна в реале,таких людей,как она...
Я все понимаю,но вот зачем больше полумесяца на мозг бредом капать...

164

ой,нашла песню в исполнении самого актера озвучившего изначально нарика на японском...

165

Ино написал(а):

Моя названная сестра,блин,думать об этом малом чуде ни хочу,называется сестра...может из-за этого и не особо общительна в реале,таких людей,как она...Я все понимаю,но вот зачем больше полумесяца на мозг бредом капать...

не знаю... у меня есть двоюродная сестра.. она весёлая...правда её насмешки над людьми с которыми я общаюсь, пока допустим ем а она ради прикола им как понапишет у тех потом глаза отваливаются.....вот смешно получается правда... а вот для других плачевно....со мной тоже мало кто общается. всё видите ли из-за моего характера.

166

О_О а со мной нормально все общаются хоть даже и характре не ахти )

167

Nii Jugito написал(а):

не знаю... у меня есть двоюродная сестра.. она весёлая...правда её насмешки над людьми с которыми я общаюсь, пока допустим ем а она ради прикола им как понапишет у тех потом глаза отваливаются.....вот смешно получается правда... а вот для других плачевно....со мной тоже мало кто общается. всё видите ли из-за моего характера.

Да,мне особо родители говорят из-за вредного характера с тобой и не дружат...Мол ты лопух и все такое...
От таких слов да же обидно становится...
Порой смотря да же некоторые моменты Наруто на сердце становится тяжело до слез...

168

Ино написал(а):

Да,мне особо родители говорят из-за вредного характера с тобой и не дружат...Мол ты лопух и все такое...От таких слов да же обидно становится...Порой смотря да же некоторые моменты Наруто на сердце становится тяжело до слез...

да, понимаю, знакомо. а ты у нас где живёшь?)))

169

Nii Jugito написал(а):

да, понимаю, знакомо. а ты у нас где живёшь?)))

В Казани...
Поэтому и привыкла по большей части полагаться на себя и не просить помощи...
А ты?

170

Ино написал(а):

В Казани...Поэтому и привыкла по большей части полагаться на себя и не просить помощи...А ты?

я в Калининграде....эх.... я не знаю либо сама решаю либо нуждаюсь......кто поможет тот поможет, а так родные мало чего про меня знают...

171

Nii Jugito написал(а):

я в Калининграде....эх.... я не знаю либо сама решаю либо нуждаюсь......кто поможет тот поможет, а так родные мало чего про меня знают...

меня особо родители считаю с плохой нервной психикой человеком...

172

Ино написал(а):

меня особо родители считаю с плохой нервной психикой человеком...

со мной тоже....меня к психологу отправить хотят...

173

Nii Jugito написал(а):

со мной тоже....меня к психологу отправить хотят...

мне бывшая пара заявил мол так поймаю и отправлю в психушку,на что получил ответ я не изменюсь,пока того сама не захочу...
хотя по идее меня много где в сети любят и уважают,готовы на многое,чтобы вернулась...

174

Ино написал(а):

мне бывшая пара заявил мол так поймаю и отправлю в психушку,на что получил ответ я не изменюсь,пока того сама не захочу...хотя по идее меня много где в сети любят и уважают,готовы на многое,чтобы вернулась...

жалко тебя, очень.....меня в сети немногие... потому что тоже немногие понимают.....вот половина тех, кто знают два года иль больше хорошо знают а другие же просто либо спорят либо начинают надоедать потом ну-с скажем так что олучают своё и ходят недовольные.

175

Nii Jugito написал(а):

просто либо спорят либо начинают надоедать

Извиняюсь что влезаю но это про шада ? хD
Шад тоже сори =)

176

Nii Jugito написал(а):

жалко тебя, очень.....меня в сети немногие... потому что тоже немногие понимают.....вот половина тех, кто знают два года иль больше хорошо знают а другие же просто либо спорят либо начинают надоедать потом ну-с скажем так что олучают своё и ходят недовольные.

Меня редко кто просто в сети видит в печали,обычно когда мне грустно,я это наверное уже отлично скрываю...
А от некоторых песен и многих мыслей о жизни и правда порой хочется плакать, чего никто обычно и не видит совсем...
Порой сидишь во флуде,а на тебя ноль реакции...
Поэтому не люблю флуды,где много народу...

177

Sasuke_Uchiha написал(а):

Извиняюсь что влезаю но это про шада ? хDШад тоже сори =)

да, он. именно. а у меня характер такой, что даёт отпор такой что человек тако подумать может, что мама дорогая. с ума сойдёт. шишиши

178

Ино написал(а):

Меня редко кто просто в сети видит в печали,обычно когда мне грустно,я это наверное уже отлично скрываю...А от некоторых песен и многих мыслей о жизни и правда порой хочется плакать, чего никто обычно и не видит совсем...Порой сидишь во флуде,а на тебя ноль реакции...Поэтому не люблю флуды,где много народу...

да я тоже на такие флуды не захожу... но вот насчёт плакать...наверное я сухой человек, который не плачет уже...порядком кхм лет шесть, однако из-за недавнего случая это не надолго прекратилось. но тот случай страшный вя.

179

Nii Jugito написал(а):

да я тоже на такие флуды не захожу... но вот насчёт плакать...наверное я сухой человек, который не плачет уже...порядком кхм лет шесть, однако из-за недавнего случая это не надолго прекратилось. но тот случай страшный вя.

А у меня похоже выходят слезы за те когда на редкость, когда их не было...

180

Поэтому за частую и прячусь бывает за маской улыбки,словно все просто отлично...